Больше не производится - Стабилизаторы DJI RONIN S2 (RS2)

  • Передатчик RS 2 1080p, сервопривод & More
  • Легкая конструкция с полезной нагрузкой 10 фунтов
  • Поддержка BMPCC 6K, ALEXA Mini LF, 1D X
  • Усовершенствованный полноцветный сенсорный ЖК-дисплей 1,4"
  • Порты RSA с креплением НАТО
  • Алгоритм стабилизации DJI Titan
  • Функция SuperSmooth для длиннофокусных объективов
  • Стандартный и портретный режимы
  • Тонкая настройка балансировки камеры
  • Творческие функции, такие как временной туннель

Стабилизаторы DJI RONIN S2 (RS2)

Rated 4.7/5 based on 11 customer reviews
40972
CP.RN.00000093.03
6941565901552
DJI

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

795.45
Лизинг. калькулятор
Период
3
6
12
24
36
Первый взнос,
В месяц,
no 

В комплект DJI RS 2 Pro Combo входит несколько дополнительных аксессуаров, обеспечивающих более полный рабочий процесс с гимбальным пультом RS 2. Ключевым дополнением является система передачи изображения DJI Ronin RavenEye, которая позволяет передавать видео 330' 1080p с кардана с задержкой всего 50 мс для совместной работы на съемочной площадке. Среди других дополнительных аксессуаров - мотор фокусировки, держатель для телефона, два редуктора фокусировки и три кабеля HDMI.

Карданный шар RS 2 - это модернизированное продолжение карданного шара Ronin-S с грузоподъемностью до 10 фунтов. Он примерно на 25 % легче и компактнее благодаря монококовым осевым рычагам из углеродного волокна и более короткой рукоятке, а также более компактному батарейному картриджу, хотя время его работы по-прежнему составляет 12 часов. Двигатели примерно на 20 % мощнее и поддерживают такие камеры, как Blackmagic Pocket 6K, Canon 1D X Mark III, Sony a7S III и ALEXA Mini LF. Пожалуйста, ознакомьтесь с актуальным списком совместимости камер и объективов на сайте DJI.

RS 2 также оснащен полноцветным сенсорным ЖК-дисплеем 1,4", который позволяет получить доступ к настройкам кардана, а также к таким функциям, как таймлапс и гиперлапс, которые ранее были доступны только через сопутствующее мобильное приложение.

В RS 2 используется алгоритм стабилизации DJI Titan, обеспечивающий улучшенную стабилизацию с повышенной плавностью. В приложениях с объективами с зумом до 100 мм встроенная функция SuperSmooth дополняет алгоритм, компенсируя микродвижения и увеличивая крутящий момент для достижения плавного движения (требуется дополнительная опора для объектива).

Также имеются два порта RSA с электрическими контактами для специальных аксессуаров, и каждый порт оснащен креплением NATO для быстросъемного крепления этих дополнительных аксессуаров. Один порт RSA расположен на левой и один на правой стороне кардана. Среди поддерживаемых аксессуаров - колесо фокусировки, двойная рукоятка с крутящимся захватом и универсальное крепление для эффективного крепления гимбала к автомобилю, стреле или слайдеру.

Приложение Ronin для iOS/Android предлагает множество творческих возможностей в дополнение к стандартным функциям таймлапса и панорамы. Функция Time Tunnel сочетает в себе роллинг с гиперлапсом, чтобы "перевернуть" пространство и время. Функция Track позволяет создать повторяющуюся траекторию движения камеры для жесткой хореографической съемки. Функция Force Mobile заставляет карданный шар следовать за движениями смартфона. Force Mobile также обеспечивает повышенную отзывчивость при использовании входящей в комплект системы передачи данных RavenEye. При использовании RavenEye вы также можете вывести на сенсорный экран изображение объекта съемки в реальном времени при использовании функции RavenEye ActiveTrack.

В RS 2 используется двухслойная система крепления камеры Manfrotto plus Arca-Swiss с двумя съемными быстросъемными пластинами. Для съемки в социальных сетях карданный шарнир можно отрегулировать одним нажатием кнопки, чтобы перевести камеру в портретный режим. Для эффективной балансировки камеры RS 2 оснащен блокировкой оси на каждой оси, что позволяет разблокировать и балансировать одну ось за один раз. Кроме того, ручка тонкой настройки балансировки позволяет дополнительно установить оптимальный баланс для вашей камеры.

Гимбал работает до 12 часов от аккумулятора, который крепится к входящей в комплект рукоятке. Картридж можно легко заменить на другой, который продается отдельно. Картридж можно подзарядить через порт USB Type-C на рукоятке, а рукоятку можно полностью снять с кардана, когда нужно подзарядить аккумулятор. Захват BG30 совместим с протоколами зарядки PD и QC 2.0. DJI настоятельно рекомендует использовать зарядное устройство мощностью 24 Вт, которое не входит в комплект. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку 24 Вт и может быть полностью заряжен примерно за 1,5 часа.

RS 2 поставляется в брызгозащищенном кейсе для переноски, в котором предусмотрены специальные отделения для различных частей кардана и основных аксессуаров. В комплект также входит мини-штатив, который крепится к резьбе 1/4"-20 в нижней части рукоятки и может использоваться в качестве подставки или удлинителя для маневрирования двумя руками в определенных сценариях.

Основные характеристики

  • Карданный шар RS 2 с передатчиком RavenEye 1080p, мотором фокусировки, держателем для телефона, двумя шестеренками фокусировки и тремя кабелями HDMI
  • Грузоподъемность 10 фунтов
  • Поддерживает большие камеры, такие как Blackmagic Pocket 6K и ALEXA Mini LF
  • Полноцветный сенсорный ЖК-экран 1,4" (с доступом к таким функциям, как таймлапс и гиперлапс)
  • Алгоритм стабилизации DJI Titan
  • Функция стабилизации SuperSmooth для длиннофокусных зум-объективов
  • Два порта RSA с электрическими контактами и крепление NATO для быстросъемного крепления специальных аксессуаров, таких как колесо фокусировки
  • Осевые рычаги из углеродного волокна в виде монокока
  • Короткая рукоятка с компактным 12-часовым батарейным картриджем
  • Приложение-компаньон для iOS 11 / Android 7.0
  • Творческие функции, такие как Time Tunnel и Force Mobile
  • Двухслойная система крепления камеры Manfrotto plus Arca-Swiss
  • Переключение в портретный режим одним нажатием
  • Фиксаторы осей и ручка точной настройки для эффективной и точной балансировки камеры
  • Брызгозащищенный чехол для переноски в комплекте

Сенсорный ЖК-дисплей Языки

Английский, китайский (упрощенный/традиционный), французский, немецкий, японский, корейский, португальский (Бразилия), русский, испанский, тайский

Вес и грузоподъемность - снимайте больше, упаковывайте меньше
Монокок из углеродного волокна придает невероятную прочность и невероятную легкость осевым рычагам.
Карданный шар весом 1 кг (2,3 фунта) при протестированной полезной нагрузке 4,5 кг (10 фунтов) обеспечивает самое высокое соотношение веса и полезной нагрузки в отрасли. [1]

Полноцветный сенсорный ЖК-дисплей
Доступ к ActiveTrack 3.0 прямо с сенсорного экрана, освобождая творческий контроль. [2]
Полноцветный ЖК-экран позволяет быстро настраивать параметры и получать доступ к функциям приложения Ronin.

Стабилизация - DJI Stabilization Evolved
Никто не делает стабилизаторы для камер так, как DJI. Наш алгоритм стабилизации Titan позволяет снимать более плавные кадры, чем когда-либо. Нужно больше? Режим SuperSmooth компенсирует микродвижения и увеличивает крутящий момент, стабилизируя даже 100-мм зум-объективы. [3]

Многосценарное решение - бесконечные возможности
Хотя DJI RS 2 оптимизирован для съемки уникальных кадров одной рукой, он также разработан как профессиональное решение для киносъемки. Независимо от сложности съемки DJI RS 2 адаптируется для реализации вашего замысла.
Оба порта RSA совместимы с НАТО, что открывает DJI RS 2 для множества аксессуаров сторонних производителей, а также открывает широкие возможности для управления и крепления.
  • RSA/NATO с колесиком фокусировки
    Точная настройка фокуса камеры или зума.
  • RSA/NATO с двойной рукояткой Twist Grip
    Откройте больше возможностей для удержания камеры для получения нужного снимка.
  • RSA/NATO с универсальным креплением
    Подсоедините RS 2 к машине, стреле или слайдеру и управляйте камерой на расстоянии.

Хотите снимать в портретном режиме? Вертикальное крепление камеры позволяет снимать кадры профессионального уровня для социальных сетей.

Система фокусировки - кинематографическая резкость
Встроенный передний диск над кнопкой спуска позволяет управлять фокусировкой одной рукой. Он также дополняет установленное колесико фокусировки для двухканального управления фокусировкой и зумом прямо с рукоятки.
Система 3D Focus System использует датчики ToF для измерения расстояния между объективом и объектом съемки, что позволяет получить четкое изображение даже при слабом освещении. Эта передовая система обеспечивает быструю автофокусировку на мануальных объективах с большой диафрагмой. [4]

Конструкция - удобная конструкция для мгновенного использования
Manfrotto Arca-Swiss
Двухслойная пластина для крепления камеры совместима с большинством камер. [5]

Manfrotto Arca-Swiss
Двухслойная пластина для крепления камеры совместима с большинством камер. [5]

Ручка точной настройки балансировки
Буквально наберите идеальный баланс для вашей установки.

Фиксаторы осей
Фиксаторы осей удерживают рычаги карданов на месте, облегчая балансировку и хранение.

Руки с тефлоновым покрытием
Обеспечивают более плавное движение кронштейнов при настройке баланса.

Передатчик изображения Wi-Fi - RavenEye: видеть дальше
  • RavenEye передает видео, обеспечивая дистанционное управление параметрами камеры.
  • Передает видео в формате 1080p на расстояние до 200 м (656 футов) с задержкой всего 60 мс. [6]
  • Благодаря встроенной функции ActiveTrack DJI RS 2 использует исходный сигнал с камеры для отслеживания объекта съемки. [2]
  • RavenEye улучшает работу Force Mobile, повышая отзывчивость и снижая задержки.

Аккумулятор - лучший аккумулятор DJI за все время
Максимальное время работы рукоятки BG30 составляет 12 часов, и она может заряжаться независимо от DJI RS 2. Быстрая зарядка обеспечивает два часа работы всего за 15 минут. [7]
В DJI RS 2 используется картриджная конструкция для более надежного крепления аккумулятора и быстрой его замены.

Творческие функции - раскройте свой творческий потенциал как никогда раньше
  • Временной туннель
  • Панорама
  • Timelapse
  • Трек

Легкий кейс для переноски
Этот обновленный кейс для переноски имеет брызгозащищенный корпус со специальными отделениями для всех деталей RS 2.

Комплект поставки:
  • Gimbalx 1
  • Захват BG30 x 1
  • Кабель для зарядки USB-C (40 см) x 1
  • Ремешок для крепления объектива x 1
  • Удлиненная рукоятка/трипод (металл) x 1
  • Быстросъемная пластина (Arca-Swiss/Manfrotto) x 1
  • Ручка для кейса x 1
  • Подставка для камеры x 1
  • Чехол для переноски x 1
  • Кабель для управления несколькими камерами (USB-C, 30 см) x 1
  • Кабель управления мульти-камерой (Sony Multi, 30 см) x 1
  • Кабель управления мульти-камерой (Micro-USB, 30 см) x 1
  • Кабель управления мульти-камерой (Mini-USB, 30 см) x 1
  • Ремешок с крючком и петлей x 3
  • Винт для крепления камеры с D-кольцом 1/4"-20 x 2
  • Крышка порта RSA/NATO x 1
  • Втулка поворотной оси x 1
  • Винт 1/4"-20 x 1
Сноски:
1. DJI RS 2 имеет самое высокое соотношение веса к полезной нагрузке среди одноручных стабилизаторов камеры на рынке по состоянию на 15 октября 2020 года.
2. Для использования ActiveTrack 3.0 требуется система передачи изображения RavenEye.
3. Функция SuperSmooth эффективна для объективов с эквивалентным фокусным расстоянием до 100 мм.
4. Система 3D-фокусировки будет доступна в ближайшее время.
5. При установке камер на DJI RS 2 рекомендуется использовать быстросъемные пластины Ronin. Надежность и отсутствие повреждений при использовании быстросъемных пластин сторонних производителей не гарантируется.
6. Тестирование проводилось в закрытой среде при благоприятных условиях и беспрепятственном беспроводном сигнале по стандартам FCC и SRRC (не более 100 м по стандарту CE). Фактические результаты могут отличаться.
7. BG30 Grip совместим с протоколами зарядки PD и QC 2.0. Для оптимальной зарядки рекомендуется использовать зарядные устройства мощностью 24 Вт с этими протоколами.
Вид продуктаСтабилизатор для камеры
Как купить товар в лизинг?

  • 1. Оцените свои возможности.
  • 2a. Если вы хотите купить только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, то заполните заявку тут
  • 2b. Если вы хотите купить несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, то положите товары в корзину и выберите услугу лизинга при оформлении заказа.
    Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
    Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на кредитную заявку.
  • 3. Если вы получили положительный ответ, свяжитесь с нами, чтобы приобрести товар. Консультанты проверят наличие товара.
  • 4. Если товар есть в магазине или его нужно заказать со склада и вы получили утвердительный ответ от наших консультантов, приходите к нам в магазин для оформления документов покупки.
  • 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет на данную продукцию и обратиться в одно из отделений лизингодателя для оформления лизинговых документов *.
  • 5. После оформления лизинговых документов вы можете отправиться за товаром в магазин, если он есть на месте или сообщить нашим консультантам и они закажут его со склада.
  • *Возможна организация доставки арендованного товара, поэтому вы также можете осуществить весь процесс покупки удаленно.
    **Последовательность этапов аренды такая же, как и для договоров аренды, предлагаемых InCredit Group.
    ***В случае сомнений обращайтесь к нашим консультантам!

    Пользуясь лизинговыми услугами, внимательно оцените свои варианты погашения кредита!
  • Оформить лизинг

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.