Держатель для телефона - Baseus Quick bike carrier for phones (black) - быстрый заказ от производителя

Крепление для велосипедов Baseus для телефонов

Держатель найдет свое применение не только на велосипеде, но и на скутере или мотоцикле. SUQX-01 устойчиво крепится к рулю, можно не переживать, что телефон повредится во время езды по ухабистой дороге. Кроме того, противоскользящие накладки защищают ваше устройство. Держатель сконструирован таким образом, что прикреплять и снимать телефон можно быстро и легко.

Baseus Quick bike carrier for phones (black)

Rated 4.3/5 based on 1 customer reviews
43930
6953156206878
Baseus

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Стабильный

Телефон крепится к держателю с 4 сторон, обеспечивая безопасность устройства. SUQX-01 плотно прилегает к рулю и имеет внутреннюю силиконовую подкладку, чтобы держатель не двигался. Накладки из материала TPU защищают края вашего устройства. Будь то ухабистая дорога или лежачий полицейский, ваш телефон защищен от падения.

Удобство использования

Прикрепив телефон к держателю, вы по-прежнему сможете комфортно им пользоваться. Функция регулировки SUQX-01 на 360° позволяет вам удобно следовать по маршруту во время путешествия с навигацией. Крепления, расположенные с 4-х сторон телефона, не закрывают ни экран, ни кнопки, поэтому комфортная работа с устройством по-прежнему возможна.

Продуманный дизайн

Изделие состоит из 2-х частей, поэтому вы можете быстро и легко снять телефон с держателя, не отсоединяя базу. Благодаря функции блокировки вы можете быть уверены, что ваше устройство не будет повреждено. Возможность подгонки размера держателя под устройство делает аксессуар совместимым с телефонами диагональю от 4,7 до 6,7 дюймов. SUQX-01 можно крепить на руль диаметром от 22 до 33 мм.

Спецификация

  • Базовый бренд
  • Модель SUQX-01
  • Размеры: 135 x 85 x 110 мм.
  • Подходящий размер для телефонов 4,7–6,7 дюймов.
  • Подходящий размер руля: 22–33 мм.
  • Совместимость велосипед, мотоцикл, скутер
  • Цвет черный

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.