UGREEN CR125 4-in-1 USB 3.0 card reader 1m (TF, CF, SD, MS)

Rated 4.3/5 based on 1 customer reviews
43388
6957303832316
UGREEN

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

  • Один ридер для нескольких карт: UGREEN USB SD Card Reader имеет 4 слота для карт: SD, Micro SD(TF), CF, MS. Вы можете использовать его для чтения практически всех ваших карт памяти со смарт-телевизора, мобильных телефонов, спутниковой навигации, PS4, Xbox, камеры и т. д. Карты памяти, которые он может читать, включая SD/SDXC/SDHC/Extreme I III SD/Ultra II SD/MMC/RS-MMC/Micro SD(TF)/Micro SDXC/Micro SDHC/UHS-I/CF I 3.0/4.0 /Extreme I III CF/Ultra II CF/HS CF/XS-XS CF/CF Elite Pro / CF Pro/CF Pro II или MS/MS PRO/MS PRO-HG/MS XC.
  • 4 карты памяти работают одновременно: устройство чтения карт памяти UGREEN USB разработано с разъемами для карт SD, TF, CF и MS 4 и поддерживает одновременное чтение и запись 4 различных карт памяти. это эффективно сэкономит ваше время при передаче и резервном копировании фотографий или видео, избегая повторных подключений и отключений.
  • Высокая скорость 5 Гбит/с: это устройство чтения карт Micro SD UGREEN USB 3.0 поддерживает скорость передачи данных до 5 Гбит/с через порт USB 3.0, что в 10 раз быстрее, чем версия USB 2.0 (480 Мбит/с). Это сэкономит вам много времени на передаче данных. Этот адаптер SD-карты также обратно совместим с портом USB 2.0.
  • Широкая совместимость/Plug & Play: это устройство чтения SD-карт UGREEN может быть полностью совместимо с Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / XP / Vista, Mac OS, Linux, Chrome OS и т. д. Нет необходимости установить любые драйверы, а также поддерживает горячую замену и автоматическое определение. Вы можете подключить и играть, чтобы читать свои карты памяти в любое время.
  • Компактный и портативный дизайн. Устройство чтения SD-карт UGREEN 4 в 1 имеет суперминиатюрный размер, его можно положить в портфель или карман и использовать где угодно. Короткий конец кабеля длиной 1,5 фута уменьшит нагрузку на USB-порт вашего компьютера и не повлияет на использование соседних портов.
Вид продуктаКартридер

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.