Компактные камеры - Sony Cyber-shot DSC-RX100 II Digital Camera DSCRX100M2/B - быстрый заказ от производителя

  • 20,2-Мп 1" КМОП-сенсор Exmor R BSI
  • Процессор обработки изображений BIONZ
  • Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* f/1.8
  • Эквивалентное фокусное расстояние 35 мм: 28-100 мм
  • 3,0" 1 229k-Dot Tilting Xtra Fine LCD
  • Видеосъемка в формате Full HD 1080i/p со скоростью 60 и 24 к/с
  • Встроенная беспроводная связь и NFC
  • Чувствительность при низкой освещенности до ISO 12800
  • Мультиинтерфейсный башмак и кольцо управления
  • Высокоскоростная автофокусировка и ручное управление экспозицией

Sony Cyber-shot DSC-RX100 II Digital Camera DSCRX100M2/B

Rated 4.7/5 based on 1 customer reviews
12523
4905524948684
Sony

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

539.45
Лизинг. калькулятор
Период
3
6
12
24
36
Первый взнос,
В месяц,
no 

Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-RX100 II - это компактная камера типа "точка-и-стрелка", оснащенная большой 20,2-мегапиксельной матрицей Exmor R CMOS с разрешением 1", позволяющей получать снимки высокого разрешения и видеоизображения в формате Full HD 1080i/p. В конструкции матрицы применена технология обратной засветки, позволяющая повысить четкость и качество изображения при работе в условиях недостаточной освещенности, а также увеличить чувствительность до ISO 12800 с возможностью расширения. На производительность этой матрицы благотворно влияет процессор обработки изображений BIONZ, который позволяет получать изображения с плавным качеством и градациями, а также обеспечивает ускоренную работу во всех аспектах камеры. Возможна серийная съемка с полным разрешением со скоростью до 10 кадров в секунду, а также быстрая автофокусировка - всего 0,13 секунды.

Встроенный объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 10,4-37,1 мм f/1,8-4,9 обеспечивает диапазон фокусных расстояний 28-100 мм в 35-мм эквиваленте, охватывая от широкоугольных до портретных ракурсов для работы в самых разных условиях. На широком конце объектива светосильная максимальная диафрагма f/1,8 позволяет работать при слабом освещении и контролировать фокусировку. Также имеется оптическая стабилизация изображения Optical SteadyShot, позволяющая минимизировать дрожание камеры при работе в условиях недостаточной освещенности и при использовании больших кратностей зума. Объектив также оснащен антибликовым покрытием Carl Zeiss T*, которое позволяет уменьшить количество поверхностных отражений, бликов и призраков, обеспечивая высокую контрастность и четкость изображения.

Несмотря на небольшие габариты, RX100 II оснащена большим ЖК-монитором Xtra Fine с диагональю 3,0" и разрешением 1 229 тыс. точек, который имеет наклонную конструкцию для более удобной работы как под высоким, так и под низким углом обзора. В дисплей встроена технология WhiteMagic, повышающая эффективную яркость экрана для более четкого и яркого наблюдения в режиме реального времени, воспроизведения изображений и навигации по меню. Интуитивно понятная структура меню обеспечивает доступ к применению множества функций камеры, включая эффекты изображения, режим Auto HDR, автоматическое кадрирование объектов, а также подключение к мобильным устройствам с помощью встроенных средств беспроводной связи и NFC. В конструкцию камеры также встроен башмак с несколькими интерфейсами, позволяющий использовать внешнюю вспышку, дополнительные видоискатели и внешние микрофоны. Для управления настройками диафрагмы, зума камеры и Picture Effects вокруг объектива встроено кольцо управления, которое обеспечивает интуитивное управление этими настройками, аналогичное работе с камерой со сменным объективом.

20,2-Мп 1" КМОП-сенсор Exmor R BSI и процессор обработки изображений BIONZ

Большая 20,2-мегапиксельная КМОП-матрица 1" Exmor R оснащена технологией обратной засветки, что позволяет расширить возможности съемки в условиях недостаточной освещенности до ISO 12800, сохраняя при этом яркую четкость изображения. Благодаря использованию технологии Column A/D Conversion от Sony, изображения получаются впечатляющего качества с плавными градациями тонов и цветов благодаря заметному снижению видимого шума.

На качество изображения и общую производительность камеры также влияет процессор обработки изображений BIONZ, который обеспечивает непрерывную съемку с полным разрешением до 10 кадров в секунду, высокоскоростную автофокусировку до 0,13 с и запись видео в формате Full HD 1080i/p. Снимки могут записываться в форматах JPEG или RAW, а также в обоих одновременно.

Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* с 3,6-кратным оптическим зумом

Встроенный объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 10,4-37,1 мм f/1,8-4,9 обеспечивает диапазон фокусных расстояний 28-100 мм в 35-мм эквиваленте, охватывая от широкоугольных до портретных ракурсов, что позволяет работать в самых разных ситуациях. Светосильная максимальная диафрагма f/1,8 на широком конце объектива позволяет расширить возможности съемки в условиях недостаточной освещенности, а также получить больший контроль над размещением фокуса для съемки с избирательным фокусом. Объектив также оснащен антибликовым покрытием Carl Zeiss T*, позволяющим минимизировать блики и призраки и получить изображения с высокой контрастностью и четкостью.

Встроенная беспроводная связь и NFC

Встроенная беспроводная связь позволяет фотокамере RX100 II мгновенно передавать снимки на мобильные устройства для прямой публикации в социальных сетях, по электронной почте и в облачных хранилищах. Также поддерживается технология NFC (Near Field Communication), которая позволяет в одно касание установить связь между камерой и совместимыми мобильными устройствами; при этом не требуется сложная настройка. Эта технология также позволяет использовать функцию Smart Remote Control, которая обеспечивает дистанционный спуск затвора, управляемый с помощью смарт-устройства.

Высокоскоростная автофокусировка

Благодаря высокой производительности процессора обработки изображений BIONZ обеспечивается высокая скорость автофокусировки, которая отличается не только точностью, но и быстротой. Благодаря использованию интеллектуальных данных отклика и усовершенствованного высокоскоростного привода RX100 II может выполнять фокусировку в различных условиях освещения с той же скоростью, что и лучшие системы фокусировки цифровых зеркальных фотокамер.

Дизайн камеры

Эффективно спроектированное кольцо управления вокруг объектива позволяет интуитивно настраивать некоторые из наиболее важных элементов управления камерой. Это кольцо можно назначить для управления целым рядом функций, включая зуммирование и диафрагму, а также более творческие функции, такие как режимы Picture Effect. Конструкция без щелчков позволяет быстро и бесшумно изменять настройки, что выгодно использовать его при записи видеороликов в формате HD. Кроме того, для ускорения изменения настроек камеры предусмотрена настраиваемая функциональная кнопка, позволяющая назначить одну из семи различных функций для быстрого изменения в любом режиме съемки.

Повышению эффективности съемки также способствует наличие мультиинтерфейсного башмака, позволяющего использовать внешние вспышки, дополнительные видоискатели и внешние микрофоны. Через этот башмак можно также подключать дистанционные пульты управления камерой.

Встроенная вспышка также имеет уникальную конструкцию, позволяющую наклонять головку вспышки для отражения от стен, потолков или отражателей.

ЖК-монитор высокого разрешения

Для наблюдения в режиме реального времени, воспроизведения и просмотра изображений, а также навигации по меню в корпус камеры встроен ЖК-монитор Xtra Fine с разрешением 3,0" и разрешением 1 229 тыс. точек, который имеет наклонную конструкцию, что облегчает работу с ним под высокими и низкими углами. Экран может наклоняться примерно на 84° вверх и 45° вниз, что обеспечивает широкий диапазон углов обзора. В ЖК-дисплее также используется технология WhiteMagic, которая повышает яркость дисплея для удобства работы в условиях яркого освещения.

Запись видео в формате Full HD 1080p

Видеозапись в формате Full HD 1920 x 1080 поддерживается с различными частотами кадров, включая 60p, 60i и 24p. При записи в формате Full HD используется кодек AVCHD Ver. 2.0, обеспечивающий высокое качество детализации изображения, которое хорошо подходит для редактирования и просмотра на HD-телевизорах. Поддерживается также запись в удобном для Интернета формате MP4 с разрешением 1440 x 1080 и 640 x 480 при 30 к/с. Звук во время съемки записывается с помощью встроенного стереомикрофона, а также можно использовать внешний микрофон, подключаемый к башмаку мультиинтерфейса.

Оптическая стабилизация изображения SteadyShot

Оптическая стабилизация изображения Optical SteadyShot позволяет минимизировать дрожание камеры при работе в условиях недостаточной освещенности или при использовании больших кратностей зума. Система противодействует вертикальным и горизонтальным движениям, а система активной стабилизации Active 3-Way добавляет цифровой контроль качания, балансирующий движения по часовой и против часовой стрелки во время видеосъемки.

Другие функции камеры

  • Автокадрирование объектов - интеллектуальный режим съемки, позволяющий автоматически анализировать сцену и объекты в ней и определять эстетически привлекательную композицию. Последующие снимки будут обрезаны в соответствии с объектом съемки, в результате чего получится хорошо сбалансированная композиция, в которой используются функции распознавания лиц и следящей фокусировки для обеспечения высокого качества и резкости изображения.
  • В режиме Auto HDR автоматически записывается ряд экспозиций одной и той же сцены с брекетингом, чтобы передать больше деталей в светах и тенях, чем это можно сделать с помощью одной экспозиции. Затем эти несколько экспозиций будут скомпонованы в один файл с расширенным динамическим диапазоном.
  • Технология распознавания/регистрации лиц позволяет обнаружить и зарегистрировать до восьми отдельных лиц и настроить фокусировку, экспозицию, баланс белого и вспышку таким образом, чтобы обеспечить оптимальные параметры изображения для съемки людей. В этом режиме можно установить приоритет детей или взрослых.
  • Доступны режимы с соотношением сторон 1:1, 3:2, 4:3 и 16:9, которые можно выбирать в зависимости от целей съемки.
  • Чтобы расширить эффективный охват объектива с 3,6-кратным оптическим зумом, можно использовать цифровой зум 2x Clear Image, который интеллектуально увеличивает сцены до 7,2 раз. Технология цифрового зума использует интеллектуальный процесс интерполяции для минимизации степени деградации изображения, что позволяет получать реалистичные и высококачественные снимки.
  • Режимы Picture Effect позволяют применять творческие настройки и подчеркивать определенные грани отдельных изображений для получения более насыщенного и эстетичного изображения. Доступны режимы "Мягкий фокус", "Постеризация", "Ретро-фото", "Высококонтрастный монохром", "Насыщенный тон монохром", "Миниатюра", "Мягкий высокий ключ", "Игрушечная камера", "Поп-цвет", "Частичный цвет", "Акварельная живопись", "HDR-живопись" и "Иллюстрация".
  • Настройки творческого стиля позволяют управлять обработкой изображений в камере на основе шести различных предустановленных стилей: Стандартный, Яркий, B&W, Закат, Портрет и Пейзаж. В рамках этих настроек можно также регулировать контрастность, насыщенность и резкость в зависимости от личных предпочтений.
Вид продуктаКомпактная камера
Тип камерыKompaktkamera
Как купить товар в лизинг?

  • 1. Оцените свои возможности.
  • 2a. Если вы хотите купить только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, то заполните заявку тут
  • 2b. Если вы хотите купить несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, то положите товары в корзину и выберите услугу лизинга при оформлении заказа.
    Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
    Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на кредитную заявку.
  • 3. Если вы получили положительный ответ, свяжитесь с нами, чтобы приобрести товар. Консультанты проверят наличие товара.
  • 4. Если товар есть в магазине или его нужно заказать со склада и вы получили утвердительный ответ от наших консультантов, приходите к нам в магазин для оформления документов покупки.
  • 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет на данную продукцию и обратиться в одно из отделений лизингодателя для оформления лизинговых документов *.
  • 5. После оформления лизинговых документов вы можете отправиться за товаром в магазин, если он есть на месте или сообщить нашим консультантам и они закажут его со склада.
  • *Возможна организация доставки арендованного товара, поэтому вы также можете осуществить весь процесс покупки удаленно.
    **Последовательность этапов аренды такая же, как и для договоров аренды, предлагаемых InCredit Group.
    ***В случае сомнений обращайтесь к нашим консультантам!

    Пользуясь лизинговыми услугами, внимательно оцените свои варианты погашения кредита!
  • Оформить лизинг

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.



Купить новый, или арендовать

Это арендная техника, здесь Вы можете взять в аренду и протестировать Sony Cyber-shot...
Новый можно приобрести в нашем магазине: купить новый Sony Cyber-shot...
Вы можете протестировать и купить арендный экземпляр Sony Cyber-shot... со скидкой за: € 615.78 с ПВН
По поводу приобретения арендного экземпляра с 14 дневной гарантией, пожалуйста, свяжитесь с ними.