Компактные камеры - Sony DSC-RX100 III Digital Camera DSCRX100M3/B - быстрый заказ от производителя

  • КМОП-матрица Exmor R BSI с разрешением 20,1 Мп 1"
  • Процессор обработки изображений BIONZ X
  • Объектив Zeiss Vario-Sonnar T* f/1.8-2.8
  • 24-70 мм (эквивалент 35 мм)
  • 1440k-Dot OLED Tru-Finder Pop-Up EVF
  • 3,0" 1229k-Dot Multi-Angle Xtra Fine LCD
  • Видеосъемка Full HD в формате XAVC S, чистый выход HDMI
  • Встроенный модуль Wi-Fi с NFC
  • ISO 12800 и серийная съемка со скоростью 10 к/с
  • Кольцо ручного управления & встроенный ND-фильтр

Цифровая фотокамера Sony DSC-RX100 III DSCRX100M3/B

Rated 4.5/5 based on 1 customer reviews

с НДС

Этот продукт в настоящее время недоступен для заказа, пожалуйста, проверьте позже.

16587
DSCRX100M3.CE3
4905524986396
Sony

Новое

535.45
Лизинг. калькулятор
Период
3
6
12
24
36
Первый взнос,
В месяц,
no 

Цифровая фотокамера Sony Cyber-shot DSC-RX100 III - это универсальная и продвинутая "точка-и-стрелка", оснащенная большой 20,1-мегапиксельной матрицей Exmor R CMOS с разрешением 1" для получения снимков высокого разрешения и видео в формате Full HD. В конструкции матрицы применена технология обратной засветки, позволяющая повысить четкость и качество изображения при работе в условиях недостаточной освещенности, а также увеличить чувствительность до собственного значения ISO 12800. На производительность этой матрицы благотворно влияет процессор обработки изображений BIONZ X, который позволяет получать изображения с плавным качеством и тональными градациями, а также обеспечивает высокую производительность во всех аспектах работы камеры, включая скорость серийной съемки 10 к/с в режиме приоритета скорости, задержку срабатывания затвора 0,008 с и запись видеороликов в формате XAVC S со скоростью 50 Мбит/с.

Встроенный объектив Zeiss Vario-Sonnar T* с 2,9-кратным зумом обеспечивает диапазон фокусных расстояний 24-70 мм в 35-мм эквиваленте, охватывая от широкоугольных до портретных ракурсов для работы в самых разных условиях. Максимальная диафрагма f/1,8-2,8 позволяет работать при слабом освещении и контролировать фокусировку во всем диапазоне зумирования. Оптическая стабилизация изображения SteadyShot также позволяет минимизировать дрожание камеры при работе в условиях недостаточной освещенности и с большим увеличением. Кроме того, в конструкцию камеры встроен трехступенчатый ND-фильтр, позволяющий снимать в условиях яркого освещения с более широкой диафрагмой и лучше контролировать изображение движения. Объектив также оснащен антибликовым покрытием Zeiss T*, которое позволяет уменьшить поверхностные отражения, блики и засветки, что обеспечивает высокую контрастность и четкость изображения.

Возможности фотокамеры RX100 III дополняются элегантным дизайном корпуса, в котором расположены электронный видоискатель и наклонный ЖК-экран. Электронный видоискатель Tru-Finder с оптическим покрытием Zeiss T* размером 0,39" и разрешением 1 440 тыс. точек SVGA OLED обеспечивает яркую и четкую картинку на уровне глаз. Он оснащен уникальным механизмом выдвижения, который позволяет сохранить компактный форм-фактор камеры при переноске или при работе с задним экраном. В ЖК-дисплее 3,0" с разрешением 1 229 тыс. точек Xtra Fine LCD реализована технология WhiteMagic, облегчающая видимость в условиях яркого освещения, а его наклонная конструкция обеспечивает удобство использования с высоких, низких и фронтальных углов. Кроме того, встроенный модуль Wi-Fi с функцией NFC позволяет мгновенно обмениваться изображениями с мобильными устройствами, а также осуществлять дистанционное управление камерой и мониторинг с них.

20,1-Мп 1" КМОП-сенсор Exmor R BSI и процессор обработки изображений BIONZ X

Большая 20,1-мегапиксельная КМОП-матрица 1" Exmor R оснащена технологией обратной засветки, что позволяет расширить возможности съемки в условиях низкой освещенности до ISO 12800 при сохранении яркой четкости. Благодаря использованию технологии Column A/D Conversion от Sony и шумоподавления по заданной площади, изображения получаются впечатляющего качества с плавными градациями тонов и цветов благодаря заметному, интеллектуальному снижению видимого шума. Технология воспроизведения мелких деталей позволяет повысить качество изображения, делая его более объемным и реалистичным, а технология уменьшения дифракции - улучшить оптические свойства объектива, подавляя дифракцию, характерную для работы на малых диафрагмах. Кроме того, при работе в сложных условиях освещения чувствительность может быть увеличена до эффективного значения ISO 25600 при использовании функции Multi-Frame NR, которая записывает и компонует последовательные изображения для достижения высокой чувствительности при минимальном уровне шума.

На качество изображения и общую производительность камеры также влияет процессор обработки изображений BIONZ X, который обеспечивает непрерывную съемку со скоростью до 10 кадров в секунду в режиме приоритета скорости, 2,9 кадров в секунду при однократной автофокусировке, время задержки срабатывания затвора всего 0,008 с, а время запуска - 1,6 с.

Объектив Zeiss Vario-Sonnar T*

Встроенный объектив Zeiss Vario-Sonnar T* обеспечивает диапазон фокусных расстояний 24-70 мм в 35 мм-эквиваленте, охватывая от широкоугольных до портретных ракурсов и позволяя работать в самых разных условиях съемки. Максимальная диафрагма f/1,8-2,8 позволяет работать в сложных условиях освещения во всем диапазоне зуммирования, а также дает возможность контролировать установку фокуса для получения снимков с малой глубиной резкости, что дополнительно подчеркивается семилепестковой диафрагмой, обеспечивающей плавное расфокусирование. Девять асферических элементов, включая два цементированных элемента AA (advanced aspherical), включены в конструкцию объектива для минимизации хроматических аберраций во всем диапазоне зумирования, что способствует созданию резких и четких изображений. Объектив также оснащен многослойным антибликовым покрытием Zeiss T*, позволяющим минимизировать блики и призраки и получить изображения с высокой контрастностью и нейтральностью цветов.

Стабилизация изображения Optical SteadyShot, позволяющая нивелировать эффект дрожания камеры, выгодно отличает 2,9-кратное увеличение объектива, а также помогает работать в сложных условиях освещения и с более длинными выдержками. При записи видеороликов стабилизация изображения использует интеллектуальный активный режим, в котором также применяется электронная стабилизация изображения для компенсации дрожания камеры и эффекта роллинг-шаттера.

Кроме того, в конструкцию камеры встроен фильтр нейтральной плотности 0,9, который позволяет снизить экспозицию на три ступени, что дает возможность работать в ярких условиях с более широкими значениями диафрагмы и лучше контролировать передачу движения объекта.

Дизайн камеры

В компактном корпусе RX100 III размещены электронный видоискатель высокого разрешения и большой задний ЖК-монитор. Электронный видоискатель Tru-Finder EVF с разрешением 0,39" 1 440 тыс. точек SVGA OLED обеспечивает яркое и четкое наблюдение на уровне глаз, что хорошо подходит для создания критических композиций и работы в условиях яркого освещения. Он имеет 100-кадровое покрытие, уникальный механизм выдвижения и покрытие оптики Zeiss T*, уменьшающее поверхностные отражения и блики для улучшения видимости. В качестве альтернативы предлагается ЖК-экран Xtra Fine с диагональю 3,0" и разрешением 1 229 тыс. точек, который имеет наклонную конструкцию (180° вверх, 45° вниз), что позволяет работать под высокими, низкими и фронтальными углами. В конструкции ЖК-дисплея также применена технология WhiteMagic, позволяющая увеличить эффективную яркость, что облегчает просмотр при ярком освещении. При работе с обоими способами просмотра встроенный датчик зрения автоматически переключается между электронным и ЖК-экраном. Кроме того, для включения камеры достаточно установить электронный видоискатель на место.

Для интуитивной настройки различных параметров камеры, подобно зеркальной камере, вокруг объектива расположено кольцо ручного управления с гладкой конструкцией без щелчков, обеспечивающее быстрое и бесшумное изменение настроек. Кольцо можно назначить для управления различными функциями с разными значениями, такими как зум, диафрагма и эффекты изображения. Также можно использовать функцию ступенчатого зума, позволяющую мгновенно переключаться между часто используемыми фокусными расстояниями.

Запись видео в формате Full HD

Видеоролики Full HD 1920 x 1080 можно записывать в высококачественном формате XAVC S, который использует структуру Long GOP (Group of Pictures), сжатие видео MPEG-4 AVC/H.264, линейное сжатие звука PCM и сохраняется в формате контейнера MP4. Эти сжатые файлы позволяют записывать видео длительностью до 29 минут со скоростью 50 Мбит/с при частоте кадров 1080/60p, 1080/30p, 1080/24p и 720/120p. Полнопиксельное считывание позволяет свести к минимуму артефакты при записи благодаря использованию данных со всего датчика изображения, что в конечном итоге обеспечивает плавную запись с высоким разрешением. Видеоролики также можно записывать в формате AVCHD, который идеально подходит для воспроизведения на HDTV и записи на диски Blu-ray, и в формате MP4, который идеально подходит для загрузки в Интернет. Кроме того, при съемке для двух целей возможна двойная запись в разных форматах - XAVC S и MP4 или AVCHD и MP4, что позволяет мгновенно обмениваться отснятым материалом и одновременно иметь версию более высокого качества для последующего редактирования.

Кроме того, RX100 III поддерживает чистый HDMI-выход для записи несжатого видео с помощью дополнительного внешнего рекордера и просмотра в реальном времени на дополнительном мониторе. Частота кадров при записи включает 24p, 60p и 60i, а дисплей с информацией о съемке может быть отключен во время записи для более чистого просмотра на внешнем мониторе.

Встроенный модуль Wi-Fi с NFC

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет мгновенно передавать изображения на мобильные устройства для прямого обмена в социальных сетях, по электронной почте и в облачных хранилищах. Также поддерживается технология NFC (Near Field Communication), которая позволяет в одно касание соединять камеру с совместимыми мобильными устройствами, не требуя сложной настройки. После подключения подключенное мобильное устройство может выводить на экран изображение в режиме реального времени, а с помощью Smart Remote Control - дистанционно управлять спуском затвора камеры.

Кроме того, через встроенное Wi-Fi соединение поддерживаются приложения PlayMemories Camera Apps, позволяющие персонализировать возможности камеры в зависимости от стиля съемки. Имеются приложения для создания портретов, детальных крупных планов, спортивных снимков, таймлапсов, съемки движения и других специфических типов изображений.

Другие возможности камеры

  • Система автофокусировки с контрастной детекцией обеспечивает точную фокусировку в режимах одиночной или непрерывной автофокусировки. При работе с движущимися объектами система автофокусировки Lock-on AF с широкой, центральной и гибкой точками настраивает размер целевого кадра по мере перемещения объекта по кадру. Для фокусировки на распознанных лицах можно использовать технологии обнаружения и регистрации лиц, а также функцию Eye AF, которая ориентирована на детализацию и фокусируется на зрачке объекта для получения четких портретных снимков.
  • Для ручного управления фокусировкой предусмотрены опции DMF (Direct Manual Focus) и стандартной ручной фокусировки. Для повышения точности ручной фокусировки можно использовать функцию "пикинг", которая выделяет контрастные края кадра для более объективного определения критической резкости, или функцию MF Assist, которая увеличивает изображение для лучшего видения важных деталей.
  • Функция "зебра" позволяет легче определять клиппинг экспозиции для предотвращения переэкспонирования.
  • Специальная кнопка Custom позволяет назначить одну из 42 возможных функций для мгновенного доступа к выбранному элементу управления в одно касание.
  • Цифровой уровнемер определяет движение по углу продольного и поперечного наклона и помогает получить ровные горизонты и отвесные вертикали.
  • Технология Smile Shutter позволяет камере автоматически спускать затвор при обнаружении улыбки объекта съемки.
  • Функция Multi Frame NR записывает последовательные изображения с пониженной чувствительностью ISO, а затем компонует их в одно изображение, обеспечивая более высокую эффективную чувствительность (до эквивалентной ISO 25600) при минимальном уровне шума. Стандартная композиция состоит из четырех экспозиций, а высокая - из 12 отдельных экспозиций.
  • Оптимизатор динамического диапазона (DRO) предназначен для улучшения качества снимков, полученных при съемке объектов с контровым освещением или сцен с высокой контрастностью, где детали могут быть потеряны в тенях или на светлых участках. Управление этим режимом может осуществляться автоматически или с помощью пяти настроек.
  • Режимы Picture Effect позволяют применять творческие настройки и подчеркивать определенные аспекты отдельных изображений для получения более насыщенного и эстетичного изображения. Доступны режимы "Постеризация" (Цвет/ВУ), "Поп-колор", "Ретро-фото", "Частичный цвет (R/G/B/Y)", "Высококонтрастный монохром", "Игрушечная камера", "Мягкий ключ", "Мягкий фокус", "HDR-живопись", "Насыщенный тон монохром", "Миниатюра", "Акварель" и "Иллюстрация".
  • Настройки творческого стиля позволяют управлять процессом обработки изображений в камере на основе различных заранее заданных стилей: Стандартный, Яркий, Нейтральный, Чистый, Глубокий, Светлый, Портрет, Пейзаж, Закат, Ночной пейзаж, Осенние листья, Черный & Белый, Сепия и Стиль Box. В рамках этих настроек можно также регулировать контрастность, насыщенность и резкость в зависимости от личных предпочтений.
  • Для расширения возможностей оптического зум-объектива можно использовать цифровой зум Clear Image, который позволяет интеллектуально увеличивать изображения до 5,8 раз при полном разрешении. Технология цифрового зума использует интеллектуальный процесс интерполяции для минимизации деградации изображения и получения реалистичных высококачественных снимков.
  • В камере можно создавать слайд-шоу в формате 4K для воспроизведения на телевизорах сверхвысокой четкости. В конструкцию камеры также встроен порт HDMI для прямого подключения к телевизорам высокой четкости.
  • Поддерживается технология TRILUMINOS Color для получения насыщенных, естественных цветов при просмотре изображений на дисплее TRILUMINOS.
  • Входящие в комплект поставки адаптер переменного тока и кабель USB позволяют заряжать литий-ионный аккумулятор в камере.
Вид продуктаКомпактная камера
Тип камерыKompaktkamera
Как купить товар в лизинг?

  • 1. Оцените свои возможности.
  • 2a. Если вы хотите купить только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, то заполните заявку тут
  • 2b. Если вы хотите купить несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, то положите товары в корзину и выберите услугу лизинга при оформлении заказа.
    Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
    Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на кредитную заявку.
  • 3. Если вы получили положительный ответ, свяжитесь с нами, чтобы приобрести товар. Консультанты проверят наличие товара.
  • 4. Если товар есть в магазине или его нужно заказать со склада и вы получили утвердительный ответ от наших консультантов, приходите к нам в магазин для оформления документов покупки.
  • 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет на данную продукцию и обратиться в одно из отделений лизингодателя для оформления лизинговых документов *.
  • 5. После оформления лизинговых документов вы можете отправиться за товаром в магазин, если он есть на месте или сообщить нашим консультантам и они закажут его со склада.
  • *Возможна организация доставки арендованного товара, поэтому вы также можете осуществить весь процесс покупки удаленно.
    **Последовательность этапов аренды такая же, как и для договоров аренды, предлагаемых InCredit Group.
    ***В случае сомнений обращайтесь к нашим консультантам!

    Пользуясь лизинговыми услугами, внимательно оцените свои варианты погашения кредита!
  • Оформить лизинг

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.



Купить новый, или арендовать

Это арендная техника, здесь Вы можете взять в аренду и протестировать Цифровая фотокамера...
Новый можно приобрести в нашем магазине: купить новый Цифровая фотокамера...
Вы можете протестировать и купить арендный экземпляр Цифровая фотокамера... со скидкой за: € 611.58 с ПВН
По поводу приобретения арендного экземпляра с 14 дневной гарантией, пожалуйста, свяжитесь с ними.