Больше не производится - Live Stream Holder Floor Kit (Stand + Ring Light)

Штатив с Baseus светом

Штатив со светодиодной подсветкой, изготовленный из прочных и твердых материалов, идеально подходит для создания портретов, фотографий товаров или макросъемки. Будет отличной идеей использовать его и при создании макияжа. Все благодаря естественному и яркому цвету, который дополнит черты лица. Свет деликатный и абсолютно безопасный для глаз и кожи. Вы можете выбрать между 10 и 12 дюймами кольца, а три оттенка температуры позволят вам правильно настроить его.

Live Stream Holder Floor Kit (Stand + Ring Light)

Rated 4/5 based on 1 customer reviews
43935
6953156227347
Baseus

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Естественный блеск

Светодиодная лампа не мерцает и обеспечивает длительную бесперебойную работу при сохранении эффективности. Качественный свет осветит ваше лицо без изменения контура. Одна стойка с подсветкой Baseus может заменить несколько стандартных, дав аналогичный эффект. Круглая форма позволяет свету распределяться равномерно. Вы можете использовать оборудование как дома, так и на улице.

Применимый режим

Штатив — отличный выбор для начинающего фотографа или для тех, кто записывает влоги, учебные пособия или видео в TikTok. Три различных температурных оттенка позволят вам настроить правильные световые снимки. Тщательно подобранные теплые, естественные и холодные тона покажут все, что вам нужно в хорошем тоне. Сильное прохладное свечение призвано помочь с макияжем, презентацией одежды и других предметов. Теплый свет идеально подходит для кулинарных мастер-классов, так как делает пищу более привлекательной и вкусной. Сочетание тонов создает естественный цвет, подходящий для прямых трансляций.

Продуманный дизайн

Дополнительным преимуществом является простая и быстрая сборка. Просто соедините две основные части подставки, обращая внимание на расположение резьбы, а затем поверните по часовой стрелке. Универсальный держатель для телефона изготовлен из силиконового пластика, который защищает смартфон от повреждений, истирания и падений. Устройство можно легко спрятать после использования. Его можно сложить, чтобы он не занимал много места.

Впечатляющие детали

В устройстве есть возможность управления шнуром благодаря панели управления, расположенной на кабеле питания. Это позволяет нам устанавливать уровни яркости, режимы теней и включать или выключать освещение. Чрезвычайно полезны встроенные опции изменения интенсивности света, позволяющие подстроить световой поток под внешние условия и добиться естественного эффекта. Все сделано из прочных и прочных материалов. Оборудование также предлагает соответствующую регулировку высоты для повышения комфорта во время использования.

Спецификация

  • Производитель Baseus
  • Напольная подставка для живых моделей
  • Код продукта CRZB12-B01
  • Количество ламп в упаковке 1 шт.
  • Материал: АБС + ПК + металл.
  • Цвет черный
  • Размер лампы 12 дюймов
  • Мощность: 15 Вт.
  • Входной ток 5 В / 2 А
  • Световой поток 26 - 28 лм
  • Допустимая температура окружающей среды от -20 до 65 ℃
  • Размер 35 × 200 мм.
Размер лампы30 cm
Мощность Watt15
Lumeni28

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.