Рюкзаки - Benro Element B200 mugursoma - купить сегодня в магазине и с доставкой

Рюкзак Benro Element B200 - это легкое решение начального уровня для переноски вашего повседневного набора. Он вмещает до 2 корпусов зеркальных или беззеркальных камер и 2-4 объектива в зависимости от их размера. В переднем кармане-органайзере достаточно места для мелких аксессуаров и личных вещей, даже для iPad. Боковые карманы из эластичной сетки отлично подходят для хранения часто используемых предметов, например, крышек объективов или фильтров. Удобный ремень на боковой стороне сумки также позволяет закрепить компактный штатив для удобного внешнего хранения.

Benro Element B200 mugursoma

Rated 4.7/5 based on 11 customer reviews

с НДС

Этот продукт в настоящее время недоступен для заказа, пожалуйста, проверьте позже.

40195
6931747394654
Benro

Новое

Настраиваемое основное отделение
Рюкзак Benro Element B200 имеет мягкое, хорошо обитое основное отделение со съемными перегородками, которые позволяют настроить внутреннее пространство под ваш комплект. Он вмещает хороший набор повседневного снаряжения, например, 1-2 корпуса камер и 2-4 объектива в зависимости от их размера, а также место для других предметов.
Передний карман-органайзер с чехлом для планшета
В переднем кармане-органайзере достаточно места для мелких аксессуаров, таких как карты памяти, запасные аккумуляторы, кабели зарядки и т.д. Карман также имеет мягкую подкладку, обеспечивающую защиту планшетов размера iPad. Благодаря этому все необходимые мелочи будут легко доступны в нужный момент.
Боковой карман для хранения штатива
Два эластичных сетчатых боковых кармана с обеих сторон сумки отлично подходят для хранения часто используемых предметов, таких как фильтры, крышки объективов или даже бутылки с напитками. Ремешок на боковой стороне сумки также позволяет установить компактный штатив для удобного внешнего хранения и транспортировки.
Регулируемые плечевые ремни с мягкой обивкой
Мягкая задняя панель обеспечивает поддержку и комфорт при переноске Benro B200 по городу или на природе. Плечевые ремни с мягкими накладками, а также поясной и грудной ремни можно отрегулировать по размеру, обеспечивая дополнительную поддержку во время прогулок.

  • Подходит для 2 камер и 2-4 объективов
  • Основное отделение с мягкой обивкой
  • Съемные разделители для персонализации внутреннего пространства
  • Передний карман-органайзер с чехлом для iPad
  • Боковые карманы из эластичной сетки
  • Возможность переноски внешнего штатива
  • Регулируемые плечевые ремни с мягкой обивкой
Вид продуктаРюкзак
ЦветЧерный

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.