- Напишите свой отзыв
Newell SDC-USB Dual-Channel Charger for DMW-BLF19E Batteries
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Тип батареек | Зарядное устройство |
| Подходит для батареек | Panasonic DMW-BLF19E |
| Подходит для батареек | Panasonic DMW-BLF19 |
Компактное USB-зарядное устройство с двумя каналами
Newell SDC-USB — профессиональное компактное зарядное устройство, предназначенное для эффективной зарядки аккумуляторов DMW-BLF19E. Питание через USB обеспечивает гибкость зарядки в любом месте, даже без доступа к электросети.
Компактные размеры
Это самое маленькое зарядное устройство с двумя каналами на рынке, его компактные размеры (8,1 x 6,4 x 2,1 см) и легкий вес (45 г без кабеля) делают его очень портативным и удобным для переноски вместе с фототехникой.
Множество вариантов питания
Зарядное устройство можно подключать к любому USB-порту, включая ноутбуки, портативные аккумуляторы, зарядные устройства для смартфонов или USB-розетки в автомобиле, что позволяет заряжать аккумуляторы в пути.
Два независимых канала зарядки с функциями безопасности
Newell SDC-USB оснащено двумя независимыми каналами зарядки, позволяя одновременно заряжать два аккумулятора. Современные контроллеры регулируют параметры зарядки для предотвращения перегрева и перезарядки, обеспечивая максимальный срок службы аккумуляторов.
Индикация состояния зарядки
Светодиодный индикатор показывает статус зарядки: красный — зарядка в процессе, зелёный — зарядка завершена.
Совместимость
- Совместимо с аккумуляторами системы Panasonic, аккумуляторами бренда Newell и другими аналогами.
- Специально разработано для аккумуляторов DMW-BLF19E.
Технические характеристики
- Питание: 5 В, 2 А
- Ток зарядки: один канал 8,4 В при 700 мА; два канала 8,4 В по 500 мА каждый
- Размеры зарядного устройства: 8,1 x 6,4 x 2,1 см
- Вес: 45 г (без кабеля)
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Кабель USB — microUSB для питания (адаптер питания не входит в комплект)
Google