- Напишите свой отзыв
- K255A6 BH-32L
- Максимальная высота 1,98 м
- Всего 43 см
- Максимальная грузоподъемность 12 кг
- Штатив для камеры
K&F Concept 198cm Aluminum Camera Tripod, 3-section Central Axis Travel Tripod with 32mm Metal Ball Head Load Capacity 12KG KF09
Код продукта: 14620
SKU: 14620
Модель: KF09.124
Ean: 1070100004382
Производитель: K&F Concept
Состояние Новый продукт
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
| Вид продукта | Стойки для света |
| Вид продукта | Штатив для видео |
| Вид продукта | Штатив фото |
| Вид продукта | Быстросъемные адаптеры |
| Вид продукта | Tripod Accessories |
| Совместимость | Nikon |
| Совместимость | Fujifilm |
| Секции | 5 |
Описание продукта
Инновационная трехсекционная конструкция центральной оси позволяет увеличить высоту съемки до 198 см при компактной длине в сложенном виде 43 см. Штатив сочетает в себе практичность и портативность, а максимальная высота (без центральной колонны) составляет 135 см, обеспечивая устойчивость и оптимальную высоту съемки, идеально подходящую для использования как в помещении, так и на улице. Максимальная высота составляет 198 см, что делает съемку стоя более удобной, чем когда-либо прежде. Минимальная высота - 56 см, что делает это устройство адаптируемым практически к любым условиям и обстановке.
- Легкий и удобный в переноске. Уникальная пятисекционная ножка позволяет регулировать высоту штатива от 56 см до 198 см; легко складывается до 43 см, что делает его идеальным для путешествий и переноски в самолете. Вес шаровой головки, входящей в комплект, составляет всего 1,6 кг.
- Металлическая шаровая головка 32 мм. Металлическая шаровая головка 32 мм обеспечивает лучшую в своем классе грузоподъемность 12 кг, может поворачиваться на любой угол, обеспечивая захватывающий диапазон панорамирования и функциональность. 360-градусное панорамирование позволяет точно снимать практически любые пейзажи, виды или окружающую среду.
- Расширенная совместимость. Этот штатив для фотоаппарата имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, которая может быть применена к большинству быстросъемных пластин Arca-Swiss; винт 1/4" подходит для большинства фотоаппаратов, DSLR-камер, проекторов и телескопов.
- Панорамная съемка 360°
- Съемка сверху
- Творческая съемка под низким углом
- Перевернутый кадр
- Съемный монопод
- Регулируется под тремя углами
- Многофункциональный удлинитель для аксессуаров
- Список пакетов
Google