Лепестковая бленда Canon Lens Hood EW-88C для Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM защищает объектив и улучшает качество изображения.

Canon Lens Hood EW-88C

Код продукта: 16992
58,46 С НДС

Доставка 7 - 14 дней

Доступное количество: 10 продуктов

SKU: 16992
Модель: 5181B001
EAN: 4960999780610
Состояние Новый продукт
Производитель: Canon
Canon Advanced Imaging Parter

Master Foto - официальный дистрибьютор Canon со статусом «Advanced Imaging Partner», что позволяет нам предлагать как полнокадровую, так и неполнокадровую фототехнику и аксессуары. Покупайте с уверенностью и получайте качественное оборудование!

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаБленда объектива
Бленда для объективаCanon
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Canon EW-73B бленда объектива

Canon EW-73B бленда объектива

Canon EW-73B бленда предотвращает попадание нежелательного света и защищает объектив от ударов, оптимизирована для нескольких объективов Canon EF-S.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Canon Lens Hood EW-88C

Основные характеристики

  • Разработан специально для объектива Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
  • Лепестковая бленда из прочного пластика
  • Предотвращает попадание нежелательного рассеянного света, уменьшая блики и искажение цвета изображения
  • Улучшает контраст и общее качество изображения за счет затенения объектива
  • Обеспечивает отсутствие виньетирования и не мешает работе мотора объектива
  • Дополнительная защита от случайных ударов, влаги и ветровой пыли
Подписаться на новости

Похожие продукты