Manfrotto 324RC2 LIGHT DUTY GRIP BALL HEAD Joystick heads 324RC2
  • Удобная шаровая головка с рукояткой
  • Прочная конструкция из алюминиевого сплава
  • Наклон вперед/в бок, панорамный поворот
  • Рекомендуемая нагрзука до 3,5 кг
  • Быстросъемная площадка 200PL-14, уровень

Manfrotto ball head 324RC2 Light Duty Grip 324RC2

Код продукта: 14458
129,45 с НДС

Поставка обычно в течении 3 - 8 рабочих дней

Доступно у поставщика: 4 шт.

Варианты доставки и сроки
Delivery Instore
10.12 - 20.12.2025
Забрать в магазине
Бесплатно
Delivery
11.12 - 21.12.2025
Курьер (DPD, Omniva)
от 10 €
Delivery Bycicle
10.12 - 20.12.2025
Велокурьер (только в Риге)
от 9 €
SKU: 14458
Модель: 324RC2
Ean: 8024221564419
Проивзодитель: Manfrotto

Состояние: Новое

AI assistant
Помощник на базе искусственного интеллекта
Это бета-версия нового чата-помощника, который может отвечать как на стандартные, так и на расширенные вопросы об этом товаре и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Manfrotto 324RC2 LIGHT DUTY GRIP BALL HEAD Joystick heads 324RC2
Новая головка с джойстиковым управлением 324RC2 сочетает в себе новейшие технологии, качественные и прочные материалы, что обеспечивает оперативность и удобность работы, интуитивно понятное управление, незначительный вес. Штативная головка 324RC2 соответствует самым высоким стандартам качества и явно опережает своих предшественников. Это – оптимальный выбор для свадебной, спортивной и репортажной фотосъемкой.

Головка Manfrotto 324RC2 обеспечивает полный контроль за позиционированием фотокамеры и возможность фиксации положения одной рукой. Разблокирование и блокирование положения фотокамеры осуществляется с помощью куркового механизма, при нажатии на курок можно легко отрегулировать положение фотокамеры, для надежной фиксации достаточно будет все лишь отпустить курок. При это высокая плавность хода новых головок Manfrotto позволяет тонко настраивать положение камеры.

Головка Manfrotto 324RC2 изготавливается из Adapto – ультра-легкого и прочного технополимера, разработана для частых поездок, поэтому она более компактна и легкая. Уникальная конструкция головки, позволяет работать и позиционировать фотокамеру одной рукой. Блокирующий механизм куркового типа позволяет надежно закрепить фотокамеру весом до 3.5кг. Встроенный ватерпас обеспечивает точный контроль за положением головки. Съемная штативная площадка Manfrotto 200PL-14, позволяет быстро закрепить или снять фотокамеру, при этом встроенный предохранитель препятствует случайному разблокированию замка. Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками, обеспечивает точное и комфортное управление позиционированием.

Компания Manfrotto, расположенная на севере Италии в городе Кассола, специализируется на разработке, производстве и сбыте широкого ассортимента оборудования для фото-, видеокамер и световых приборов для профессиональной фото- и киносъемки, театра, концертно-зрелищных мероприятий и видеосъемки. Линейка продукции включает широкий ассортимент штативов и головок для установки камер, осветительных стендов и вспомогательного оборудования. 
Вид продуктаTripod Accessories
Тип головышариковая
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

You can enter the delivery address and/or company details and any other necessary information here.

Напишите свой отзыв

<br /> <b>Notice</b>: Trying to get property of non-object in <b>/var/www/vhosts/masterfoto.lv/httpdocs/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(157) : eval()'d code</b> on line <b>201</b><br />

Manfrotto ball head Mini MH494-BH

  • Крепкая и компактная головка Manfrotto
  • Крепкая конструкция из алюминия
  • Поворотная головка и панорамный режим
  • Грузоподъемность: 8 кг
  • 200PL-PRO крепление

  • Крепкая и компактная головка Manfrotto
  • Крепкая конструкция из алюминия
  • Поворотная головка и панорамный режим
  • Грузоподъемность: 8 кг
  • 200PL-PRO крепление

  • Грузоподъемность 19,8 фунтов
  • Совместим со штативами или опорными системами, имеющими крепление 3/8"-16
  • Шарико-гнездовое соединение обеспечивает максимальную гибкость при панорамировании и наклоне.
  • Шарико-гнездовой шарнир обеспечивает поворот на 360°, наклон до угла 90° и возможность фиксации.
  • Встроенный быстросъемный кулачковый замок RC2 и быстросъемная пластина 200PL-PRO
  • Первичная ручка фиксации позволяет быстро поворачивать, наклонять, откидывать или возвращать головку в вертикальное положение.
  • Вторичная ручка фиксации позволяет поворачивать головку на 360°
  • Выделенный диск управления натяжением для движения шарнира
  • Прочная конструкция из алюминиевого сплава

Напишите свой отзыв

Похожие продукты