Головки штативов - Manfrotto штативная головка 234RC - быстрый заказ от производителя
  • Головка Manfrotto для монопода
  • Прочная конструкция из алюминия
  • ±90° наклон вперед-назад
  • Рекомендуемая нагрузка 2,5 кг
  • Весит всего 240 грамм

  • Головка Manfrotto для монопода
  • Прочная конструкция из алюминия
  • ±90° наклон вперед-назад
  • Рекомендуемая нагрузка 2,5 кг
  • Быстросъемная площадка 200PL-14

Manfrotto штативная головка 234RC

Rated 4.7/5 based on 11 customer reviews

7844 с НДС

Поставка обычно в течении 3 - 7 рабочих дней



234RC
8024221048643
6020
Manfrotto

Новое

Простая головка с уклоном, позволяющая повернуть установленную на монопод камеру на 90°, обеспечивая съёмку как в горизонтальном, так и в вертикальном формате.

Компания Manfrotto, расположенная на севере Италии в городе Кассола, специализируется на разработке, производстве и сбыте широкого ассортимента оборудования для фото-, видеокамер и световых приборов для профессиональной фото- и киносъемки, театра, концертно-зрелищных мероприятий и видеосъемки. Линейка продукции включает широкий ассортимент штативов и головок для установки камер, осветительных стендов и вспомогательного оборудования. 
Тип товараTripod Heads
Тип головыдругой

Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse



:
Отметив галочку, я соглашаюсь оставить свой е-майл в базе данных Master Foto и получить сообщение, если это оборудование станет доступно.

:



Похожие продукты