Компактные камеры - Sony DSC-RX10 Mark 2 Cyber-shot Digital Camera - быстрый заказ от производителя

  • 20,2 Мп 1" КМОП-матрица Exmor RS BSI
  • Процессор обработки изображений BIONZ X
  • Внутреннее видео UHD 4K & S-Log2 Gamma
  • Объектив Carl Zeiss 24-200mm f/2.8 (35 мм экв.)
  • Замедленная видеосъемка со скоростью 960 кадров в секунду
  • 3,0" 1228K-Dot Tiltting Xtra Fine TFT LCD
  • Электронный видоискатель XGA OLED
  • Встроенная беспроводная связь и NFC
  • Чувствительность при низкой освещенности до ISO 12800
  • Суперзвуковой волновой мотор для быстрой автофокусировки

Sony DSC-RX10 Mark 2 Cyber-shot Digital Camera

Rated 4.4/5 based on 1 customer reviews
19215
4905524962727
Sony

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

1195.46
Лизинг. калькулятор
Период
3
6
12
24
36
Первый взнос,
В месяц,
no 

Цифровой фотоаппарат Cyber-shot DSC-RX10 II от Sony - это компактная камера типа "точка-и-стрелка", оснащенная большой КМОП-матрицей Exmor RS BSI с разрешением 20,2 Мп, 1", позволяющей делать снимки высокого разрешения и записывать видео в формате UHD 4K со скоростью до 30 к/с и суперзамедленное видео со скоростью до 960 к/с. В конструкции этого датчика используется стековая КМОП-матрица с микросхемой DRAM и технологией обратной засветки, что повышает четкость и качество изображения при работе в условиях недостаточной освещенности, а также обеспечивает малошумную съемку и диапазон чувствительности ISO 100-12800. Микросхема DRAM интегрирована в матрицу и в сочетании с процессором BIONZ X обеспечивает высокую скорость считывания данных, серийную съемку со скоростью до 14 кадров в секунду, максимальную физическую выдержку 1/3200 с и максимальную электронную выдержку 1/32000 с.

Встроенный объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* с 8,3-кратным оптическим зумом обеспечивает диапазон фокусных расстояний 24-200 мм в 35 мм-эквиваленте, охватывая широкий диапазон фокусных расстояний и обеспечивая универсальную и многофункциональную съемку с помощью одного зум-объектива. Постоянная максимальная диафрагма f/2,8 эффективна при слабом освещении и обеспечивает управление фокусировкой с малой глубиной резкости. Также имеется оптическая стабилизация изображения Optical SteadyShot, позволяющая минимизировать эффект дрожания камеры при работе в условиях недостаточной освещенности и при больших кратностях зума. Объектив также оснащен 7 асферическими элементами, включая усовершенствованную асферическую линзу для минимизации аберраций и искажений, и антибликовым покрытием Carl Zeiss T*, которое помогает уменьшить поверхностные отражения, блики и призраки, обеспечивая высокую контрастность и четкость изображения.

Сверхзвуковой волновой мотор (SSM) с прямым приводом обеспечивает быструю и плавную работу автофокуса, а функция Eye AF позволяет точно определять глаза объекта и подтверждать, что он находится в фокусе, даже если голова частично повернута. Гибкие точечные зоны позволяют точно навести фокус, а функция Lock-on AF удерживает фокус на движущемся объекте, даже если он на мгновение покидает кадр. Также поддерживается бесшовная съемка крупным планом, которая больше не требует переключения в специальный режим макросъемки, позволяя фокусироваться на объектах, расположенных на расстоянии до 1,2".

Для создания композиции и воспроизведения изображений RX10 II оснащена большим ЖК-монитором Xtra Fine с диагональю 3,0", 1228 тыс. точек и наклоном, что позволяет работать как с высоких, так и с низких углов. В дисплей встроена технология WhiteMagic, повышающая эффективную яркость экрана. Кроме того, электронный видоискатель XGA OLED Tru-Finder оснащен четырьмя асферическими элементами, обеспечивающими четкость композиции на уровне глаз. Автоматический датчик глаз распознает, когда глаз находится в видоискателе, и подсвечивает электронный видоискатель, выключая при этом ЖК-дисплей.

Видео UHD 4K поддерживается со скоростью до 30 к/с в формате XAVC S благодаря высокоскоростному фронтальному LSI, который обрабатывает данные с полным считыванием пикселей без пропусков строк и бининга пикселей. Формат XAVC S позволяет вести съемку с высоким битрейтом до 100 Мбит/с. Имеются встроенный стереомикрофон и разъем для подключения внешнего микрофона, а также разъем для подключения наушников для мониторинга звука. Также поддерживаются такие профессиональные функции, как полное ручное управление экспозицией и запись вне камеры без сжатия.

Встроенные модули Wi-Fi и NFC (Near Field Connectivity) обеспечивают удобное беспроводное подключение к смартфонам и планшетам для передачи изображений в общий доступ, а также для использования смартфона в качестве пульта дистанционного управления с помощью бесплатного приложения Sony PlayMemories.

Компактный корпус RX10 II из магниевого сплава защищен от влаги и пыли. Камера оснащена встроенной вспышкой, а также башмаком Sony Multi-Interface для подключения вспышек, микрофонов, осветителей, мониторов и других аксессуаров. Мультисовместимый слот для карт памяти позволяет использовать карты памяти серий SD, micro-SD и Memory Stick. Кольцо ручного управления на объективе позволяет регулировать многочисленные настройки камеры, не отрывая взгляда от изображения, а настраиваемые кнопки обеспечивают быстрый доступ к наиболее необходимым настройкам камеры.

20,2-Мп 1" КМОП-сенсор Exmor RS BSI.

CMOS-датчик изображения со стеком 1" и микросхемой DRAM обеспечивает быструю электронную выдержку до 1/32000. Матрица Exmor RS не только повышает эффективность и скорость АЦП за счет стековой структуры с большим количеством секций схемы, но и обеспечивает более чем пятикратное увеличение скорости считывания по сравнению с предыдущей моделью RX10 благодаря интегрированной в структуру матрицы микросхеме DRAM. Такая скорость обработки позволяет вести непрерывную съемку с разрешением 20,2 мегапикселя со скоростью до 14 кадров в секунду, записывать видеоролики в формате 4K и суперзамедленную съемку HFR (High Frame Rate) со скоростью до 960 кадров в секунду (40x), не говоря уже о более высоких шумовых возможностях при съемке в условиях низкой освещенности.

Процессор обработки изображений BIONZ X

На качестве изображения и общей производительности камеры также благотворно сказывается процессор обработки изображений BIONZ X. Он точно воспроизводит детали и насыщенные тона с меньшим уровнем шума, чем это было возможно ранее. Скорость работы также впечатляет, включая серийную съемку в полном разрешении со скоростью до 14 кадров в секунду, высокоскоростную автофокусировку и запись видео в формате UHD 4K. Снимки можно записывать в форматах JPEG или RAW, а также в обоих одновременно.

Запись видео в формате UHD 4K

Высокое качество 4K достигается благодаря высокоскоростному фронтальному блоку LSI, который обрабатывает большой объем данных с матрицы Exmor RS CMOS размером 1" с полным считыванием пикселей, без пропусков строк и бининга пикселей, что позволяет получать изображения с более высоким разрешением и меньшим количеством муара и джегги, чем при съемке обычных 4K-фильмов. Кроме того, в камеру встроен формат XAVC S, позволяющий вести съемку с высоким битрейтом до 100 Мбит/с для получения видео профессионального качества. В RX10 II также реализованы такие функции, как Picture Profile, S-Log2/S-Gamut, TC/UB, Rec Control, Dual Video Recording и функция отображения маркеров.

Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* с 8,3-кратным оптическим зумом

Встроенный объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* обеспечивает диапазон фокусных расстояний 24-200 мм в 35 мм-эквиваленте, охватывая от широкоугольного до полного телефото ракурса, что позволяет работать в самых разных ситуациях. Быстрая постоянная максимальная диафрагма f/2,8 позволяет расширить возможности съемки в условиях недостаточной освещенности, а также расширить контроль над размещением фокуса при съемке с избирательным фокусом. Объектив оснащен 7 асферическими элементами, включая один элемент Advanced Aspheric для уменьшения аберраций, и антибликовым покрытием Carl Zeiss T* для минимизации бликов и призраков, что позволяет получать изображения с высокой контрастностью и четкостью.

Сверхскоростной электронный затвор с антидисторсией

В дополнение к максимальной скорости физического затвора 1/3200 с, благодаря значительно ускоренному считыванию данных с матрицы, возможна еще более высокая скорость затвора - до 1/32000 с. Ускоренное считывание данных с электронного затвора сводит к минимуму искажения, возникающие при откате затвора. Новая система быстрого затвора с антидисторсией позволяет снимать быстро движущиеся объекты, не изменяя их форму, как это обычно делают обычные КМОП-сенсоры. Кроме того, сверхскоростной затвор позволяет снимать фотографии с расфокусированным фоном, используя большие значения диафрагмы в условиях очень яркого освещения. Это достигается благодаря сочетанию сверхвысокой скорости затвора 1/32000 и встроенного ND-фильтра, позволяющего снимать фотографии при очень ярком освещении с максимальным значением EV19 при полностью открытой диафрагме.

Встроенная беспроводная связь и NFC

Встроенная беспроводная связь позволяет фотокамере RX10 II мгновенно передавать снимки на мобильные устройства для прямого обмена в социальных сетях, по электронной почте и в облачных хранилищах. Также поддерживается технология NFC (Near Field Communication), которая позволяет в одно касание соединить камеру с совместимыми мобильными устройствами на базе ОС Android; при этом не требуется сложная настройка. Эта технология при использовании бесплатного приложения Sony PlayMemories Mobile также позволяет использовать функцию Smart Remote Control, которая обеспечивает дистанционный спуск затвора, управляемый с помощью смарт-устройства.

ЖК-монитор высокого разрешения

Для наблюдения в режиме реального времени, воспроизведения и просмотра изображений, а также навигации по меню в корпус камеры встроен ЖК-монитор 3,0" с разрешением 1228 тыс. точек, который имеет наклонную конструкцию, что облегчает работу с ним под высокими и низкими углами. Экран может наклоняться примерно на 84° вверх и 45° вниз, что обеспечивает широкий диапазон углов обзора. В ЖК-дисплее также используется технология WhiteMagic, которая повышает яркость дисплея для удобства работы в условиях яркого освещения. На мониторе в реальном времени можно увидеть настройку изображения, а для лучшего контроля над изображением можно настроить параметры Grid Display и Peaking.

XGA OLED-видоискатель

Встроенный яркий электронный видоискатель OLED Tru-Finder с высоким разрешением обеспечивает впечатляющую четкость, контрастность и детализацию любого сюжета независимо от условий съемки. Четыре двусторонние асферические линзы обеспечивают большой угол обзора 33º и сохраняют отличную видимость электронного видоискателя от края до края. Датчик глаз на видоискателе определяет, когда ваш взгляд направлен на видоискатель, и подсвечивает его, одновременно выключая ЖК-монитор.

Плавная высокоскоростная автофокусировка

Благодаря высокой производительности процессора обработки изображений BIONZ X автофокусировка в камере RX10 II выполняется быстро и точно. Прямой привод SSM (Super Sonic Wave AF Motor) обеспечивает быструю и плавную работу автофокуса, а гибкие точечные рамки позволяют универсально и точно выбирать точки фокусировки.

Точное слежение за автофокусом и функция автофокусировки по глазам

Автофокус с фиксацией точно фокусируется на движущихся объектах, непрерывно подстраивая размер кадра на основе распознавания характеристик объекта. Даже если объект временно выходит из кадра, слежение за ним возобновляется в тот момент, когда он снова попадает в кадр. Усовершенствованная технология Eye Detection позволяет создать функцию Eye AF, которая обнаруживает и фокусируется на глазах объекта даже при небольшом повороте головы.

Фокусировка крупным планом

Съемка крупным планом не требует переключения в режим макросъемки. Минимальное расстояние фокусировки для камеры RX10 II составляет 1,2".

Оптическая стабилизация изображения SteadyShot

Оптическая стабилизация изображения Optical SteadyShot позволяет минимизировать дрожание камеры при работе в условиях недостаточной освещенности или при использовании больших кратностей зума. Система противодействует вертикальным и горизонтальным движениям, а система активной стабилизации Active 3-Way добавляет цифровой контроль качания, балансирующий движения по и против часовой стрелки во время видеосъемки.

Встроенная вспышка и мультиинтерфейсный башмак

В камере RX10 II предусмотрена удобная встроенная вспышка с несколькими режимами работы, а также усовершенствованный башмак Multi-Interface Shoe, который значительно расширяет совместимость с аксессуарами Sony для цифровой обработки изображений, такими как вспышки и микрофоны, тем самым увеличивая возможности фото- и видеосъемки.

Кольцо ручного управления с возможностью выбора щелчка/без щелчка

Кольцо ручного управления позволяет непосредственно управлять некоторыми настройками, масштабированием и фокусировкой в зависимости от используемого режима фокусировки. Кроме того, перед поворотом кольца диафрагмы для установки значения f-stop можно включить переключатель Aperture Click Switch для регулировки диафрагмы с щелчком или выключить его для получения спокойных и плавных ощущений при установке диафрагмы. Расположенная сверху панель дисплея позволяет видеть ключевые настройки, не перемещая камеру, пока вы смотрите в видоискатель.

Мультисовместимый слот для карт памяти

Один слот для карт памяти в камере RX10 II совместим с картами памяти Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick XC-HG Duo, Memory Stick Micro, Memory Stick Micro Mark 2, SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC и microSDXC.
Вид продуктаКомпактная камера
Тип камерыKompaktkamera
Как купить товар в лизинг?

  • 1. Оцените свои возможности.
  • 2a. Если вы хотите купить только один товар в лизинг через Aizdevums.lv, то заполните заявку тут
  • 2b. Если вы хотите купить несколько товаров или воспользоваться услугами другой лизинговой компании, то положите товары в корзину и выберите услугу лизинга при оформлении заказа.
    Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
    Консультанты проверят наличие товаров в корзине и отправят ссылку на кредитную заявку.
  • 3. Если вы получили положительный ответ, свяжитесь с нами, чтобы приобрести товар. Консультанты проверят наличие товара.
  • 4. Если товар есть в магазине или его нужно заказать со склада и вы получили утвердительный ответ от наших консультантов, приходите к нам в магазин для оформления документов покупки.
  • 4a. Вы также можете попросить нас выставить счет на данную продукцию и обратиться в одно из отделений лизингодателя для оформления лизинговых документов *.
  • 5. После оформления лизинговых документов вы можете отправиться за товаром в магазин, если он есть на месте или сообщить нашим консультантам и они закажут его со склада.
  • *Возможна организация доставки арендованного товара, поэтому вы также можете осуществить весь процесс покупки удаленно.
    **Последовательность этапов аренды такая же, как и для договоров аренды, предлагаемых InCredit Group.
    ***В случае сомнений обращайтесь к нашим консультантам!

    Пользуясь лизинговыми услугами, внимательно оцените свои варианты погашения кредита!
  • Оформить лизинг

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.



Купить новый, или арендовать

Это арендная техника, здесь Вы можете взять в аренду и протестировать Sony DSC-RX10 Mark 2...
Новый можно приобрести в нашем магазине: купить новый Sony DSC-RX10 Mark 2...
Вы можете протестировать и купить арендный экземпляр Sony DSC-RX10 Mark 2... со скидкой за: € 1 386.37 с ПВН
По поводу приобретения арендного экземпляра с 14 дневной гарантией, пожалуйста, свяжитесь с ними.