Feelworld Seetec ATEM156-CO 15.6 Multiview Monitor HDMI (Carry-On) ATEM156-CO
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | LCD монитор для камеры |
| LCD Мониторы | мониторы |
| LCD Мониторы | rakstītājs |
| Соединительный штекер | 3,5mm |
- 1. Оцените свои возможности.
Мы предлагаем лизинг от Aizdevums SIA, Incredit SIA, ESTO.
*** В случае возникновения каких-либо сомнений, свяжитесь с нашими консультантами!
Портативный монитор 15,6" Quad 4K HDMI Multiview от компании FeelWorld позволяет просматривать до четырех видеопотоков во время съемки или на этапе постпроизводства. Этот монитор помещен в прочный алюминиевый корпус для удобства транспортировки на съемочной площадке или в студии. Он поддерживает сигналы SD, HD и 4K вплоть до DCI 4K24 и UHD 4K30, а также имеет функции четырехстороннего просмотра и PiP (картинка в картинке).
Питание монитора 15,6" Quad осуществляется с помощью задней пластины V-mount и совместимого аккумулятора или через прилагаемый адаптер переменного тока. Многочисленные инструменты визуализации, такие как фокусировка, регулируемая цветовая температура, выбор соотношения сторон и маркеров, помогают настроить дисплей под себя.
15,6" Quad 4K HDMI Monitor
- Четыре входа и выхода HDMI типа A для просмотра нескольких камер
- Поддержка SD- и HD-видео до DCI 4K23 и UHD 4K30
- 3,5-мм мониторный выход для наушников
Инструменты мониторинга
- Стандарт цветопередачи Rec.709 HD
- Пикинг, ложный цвет, увеличение от пикселя к пикселю
- Маркер центра, маркер безопасности, маркер сетки
- Центральные маркеры: 80/85/90/93/96%
- Цвета линий: Красный, зеленый, синий, белый
- Увеличение изображения, контрольное поле, замораживание изображения
- Поворот дисплея: 0/90/180/270°, H. Mirror, V. Mirror
- Выбираемая цветовая температура
- Выбираемые соотношения сторон: 4:3, 2.39:1, 2.35:1, 1.85:1
- Анаморфотное де-скейзинг: x1,33, x1,5, x1,8, x2,0
- Четыре назначаемые функциональные клавиши
Прочный алюминиевый корпус
- Прочный алюминиевый корпус удобен для использования на месте или в студии.
Опции питания
- Встроенный V-образный батарейный отсек
- Адаптер питания 12 В постоянного тока