NiSi IRND64 Nano HUC — 6-ступенчатый ND фильтр с нано-покрытием и инфракрасной защитой, ультратонкий для сверхширокоугольных объективов.

NiSi IRND64 Pro Nano HUC 40.5mm ND Filter

Код продукта: 22929
42,45 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 5 продуктов

SKU: 22929
Модель: HUC IRND64 40.5MM
EAN: 6971634249414
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраND (нейтральный)
Размер фильтра40.5mm
Плотность фильтраND64
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi IRND64 Pro Nano HUC 40.5mm ND Filter

NiSi IRND64 Pro Nano HUC 40.5mm ND Filter

NiSi IRND64 Nano HUC — 6-ступенчатый ND фильтр с нано-покрытием и инфракрасной защитой, ультратонкий для сверхширокоугольных объективов.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Filter IRND64 Nano HUC

NiSi IRND64 Nano HUC — это нейтральный фильтр плотности (ND) с 6 ступенями затемнения, изготовленный из высококачественного оптического стекла с нано-покрытием, которое сохраняет резкость и разрешение объектива без искажения цветопередачи.

Фильтр оснащён ультратонкой матовой чёрной рамкой толщиной всего 3,5 мм, что делает его идеальным для использования с сверхширокоугольными объективами, исключая риск виньетирования.

Функциональность

Равномерно уменьшая количество света, попадающего в объектив, этот ND фильтр позволяет фотографам выбирать более длинные выдержки для создания эффекта размытия движения или более широкие диафрагмы для уменьшения глубины резкости. Особенно полезен для пейзажной и портретной съёмки, а также для видеографов, стремящихся снимать с определённой частотой кадров для естественной передачи изображения.

Инфракрасное покрытие

Фильтр оснащён инфракрасным (IR) покрытием, которое помогает устранять инфракрасный свет, предотвращая цветовые искажения, возникающие при длительных выдержках.

Особенности

  • Уменьшает экспозицию на 6 ступеней
  • Инфракрасное (IR) покрытие для снижения цветовых искажений при длительных выдержках
  • Изготовлен из высококачественного оптического стекла
  • Нано-покрытие отталкивает воду и жир
  • Матовая чёрная ультратонкая рамка фильтра (толщина 3,5 мм)
Подписаться на новости

Похожие продукты