Поляризационный фильтр с премиальным качеством стекла.
  • Двойное покрытие для защиты от царапин.
  • Фильтрует вредные отражения.
  • Ультратонкий и легкий.
  • Совместим с объективами 49-95 мм.

K&F 86MM MC14 CPL, Slim, Green Coated KF01.2507

Код продукта: 50549
51,45 С НДС

Доставка 5 - 7 дней

Доступное количество: 1 продукт

SKU: 50549
Модель: KF01.2507
Ean: 0000000000000
Состояние Новый продукт
Производитель: K&F

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Вид продуктаДержатель фильтров объектива
Тип фильтраCPL (поляризационный)
Размер фильтра86mm
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

K&F 86MM MC14 CPL, Slim, Green Coated KF01.2507

K&F 86MM MC14 CPL, Slim, Green Coated KF01.2507

Поляризационный фильтр с премиальным качеством стекла.
  • Двойное покрытие для защиты от царапин.
  • Фильтрует вредные отражения.
  • Ультратонкий и легкий.
  • Совместим с объективами 49-95 мм.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Особенности поляризационного фильтра

  • Премиальное качество стекла Изготовлен из лучшего оптического стекла Германии с почти нулевыми искажениями света. Обладает функцией фильтра верхнего уровня для эффективного устранения вредных отражающих лучей.
  • Двойное покрытие Применена 28-слойная многослойная технология двойного покрытия. Зеленое покрытие помогает уменьшить отражение поверхности фильтра и призраки, а также делает фильтр устойчивым к царапинам, водоотталкивающим, масляным и пылезащитным.
  • Круглая поляризация Фильтрует вредные отражения на неметаллических поверхностях, таких как вода и стекло. Поверните фильтр, чтобы достичь необходимого уровня фильтрации. С CPL вы можете сделать небо более синим, листья более зелеными, уменьшить или устранить отражения и добиться более четкого конечного изображения.
  • Ультратонкий и легкий Супертонкая и легкая алюминиевая рамка минимизирует влияние на свет и эффективно избегает темных углов при широкоугольной съемке.
  • Совместимость Совместим со всеми объективами диаметром 49/52/55/58/62/67/72/77/82/95 мм от основных брендов, таких как Canon, Nikon, Sony, Fuji, Leica, Panasonic и любых других брендов с резьбой диаметром 49/52/55/58/62/67/72/77/82 мм.
Подписаться на новости