- Напишите свой отзыв
Камера-адаптеры Relay обеспечивают непрерывное питание вашей камеры от 5V USB аккумулятора или сети.
Tether Tools Relay Adapter Nikon Batteri EN-EL9a
Код продукта: 10466
SKU: 10466
Ean: 0818307013131
Производитель: Tether Tools
Состояние Новый продукт
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
| Вид продукта | Camera battery (dummy) |
| Подходит для батареек | Nikon EN-EL9 |
Описание продукта
Бесконечная мощность для вашей камеры
Камера-адаптеры Relay от Tether Tools работают в тандеме с системой питания Case Relay Camera Power System (CPS), чтобы обеспечить вашу камеру непрерывным питанием от внешнего 5V USB аккумулятора или от сети. Relay дает уверенность в том, что у вас есть непрерывный источник питания для вашей камеры.
Как это работает
Когда вы готовы подключиться к питанию, просто вставьте адаптер Relay Camera Coupler прямо в порт аккумулятора камеры. Затем подключите адаптер Relay Camera Coupler к Case Relay CPS (продается отдельно) и подавайте питание на вашу камеру с помощью любого стандартного 5V USB внешнего аккумулятора или источника переменного тока, например, розетки или генератора.
Преимущества адаптера Relay Camera Coupler и Relay CPS
- Более экономично, чем покупка нескольких фирменных аккумуляторов для камеры.
- Источники питания не являются фирменными. Питайте свою камеру с помощью того же 5V аккумулятора, который вы используете для зарядки телефонов или планшетов.
- Больше не нужно заряжать аккумуляторы камеры. И никогда не иссякнет энергия.
- Совместим с большинством камер Nikon D3000, D5000, D40, D40x, D60.
- Для использования адаптера Relay Camera Coupler требуется система питания Case Relay (продается отдельно).
Google