Больше не производится - Linkstar Beauty Dish LFA-SR400 40 cm

  • 1 x Отражатель;
  • 1 x Диффузная ткань

Linkstar Beauty Dish LFA-SR400 40 cm

Rated 5/5 based on 1 customer reviews
43291
8718127008985
Linkstar

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Диск красоты Linkstar LFA-SR400 предназначен для более широкого распространения света, сохраняя при этом равномерный контраст. LFA-SR400 создает мягкий, но несколько драматичный эффект освещения, который обычно используется в портретной и модной фотографии для выделения тонов кожи и лиц. В комплект поставки входит рассеивающая ткань, с помощью которой можно смягчить свет, рассеивая его.

LFA-SR400 имеет диаметр 40 см и легко устанавливается на студийную вспышку с помощью прилагаемого скоростного кольца Linkstar. Это кольцо совместимо со всеми студийными вспышками Linkstar, оснащенными байонетным соединением, а также со студийными вспышками Bowens, StudioKing, Lastolite, Jinbei, Qihe и Aurora. Кроме того, с помощью дополнительного адаптера скоростного кольца LFA-SR400 можно использовать со студийными вспышками Falcon Eyes, Broncolor, Elichrom, Hensel и Multiblitz. Эти совместимые кольца скорости можно найти на вкладке дополнительных аксессуаров ниже.

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.