Эта рукоятка питается от аккумулятора Sony серии L (F550/570) и может передавать энергию на маховик Nucleus Nano II для продления срока службы аккумулятора. (батарея в комплект не входит)

Tilta Nucleus Nano II Power Handle WLC-T05-PH

Код продукта: 56940
159,95 С НДС

Доставка 5 - 7 дней

Доступное количество: 1 продукт

SKU: 56940
Модель: WLC-T05-PH
Ean: 6937134607413
Производитель: Tilta

Состояние Новый продукт

Найдите похожие товары
Найдите похожие товары

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Вид продуктаHandle
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Tilta Nucleus Nano II Power Handle WLC-T05-PH

Tilta Nucleus Nano II Power Handle WLC-T05-PH

Эта рукоятка питается от аккумулятора Sony серии L (F550/570) и может передавать энергию на маховик Nucleus Nano II для продления срока службы аккумулятора. (батарея в комплект не входит)

Напишите свой отзыв

Описание продукта

  • Расширенное питание для маховика Nano II с помощью контактных штифтов для крепления НАТО
  • ПИТАНИЕ АКСЕССУАРОВ через USB-C и выход питания постоянного тока ports.
  • ТОЧКИ МОНТАЖА Идеально подходит для установки на плечевой риг или для крепления внешних мониторов
  • УЛУЧШЕННЫЙ КОМФОРТ при работе с маховиком Nucleus Nano II
  • Легкая и прочная конструкция из алюминиевого сплава

Эта рукоятка питается от аккумулятора Sony L-серии (F550/570) и может передавать энергию на штурвал Nucleus Nano II для увеличения срока службы аккумулятора. (батарея в комплект не входит)

Эта рукоятка также позволяет питать аксессуары через встроенные выходы питания USB-C и DC.

На рукоятке имеется резьба 1/4-20 с точками крепления, идеально подходящая для установки нашего адаптера Right Angle Rosette Adapter, чтобы легко интегрировать эту рукоятку в плечевую установку.

На верхней части рукоятки также имеется приемник cold shoe, который можно использовать с нашим дополнительным креплением cold shoe для внешнего монитора, чтобы создать идеальную станцию фокусировки при использовании маховика.

ПРИМЕЧАНИЕ: Крепление NATO Mount предназначено только для маховика Nano II. Не подключайте другие аксессуары через это крепление NATO, иначе вы рискуете повредить контактные штыри.

Мы рекомендуем использовать только аккумуляторы Sony L-серии F550. Совместимость с другими марками не гарантируется.