- Напишите свой отзыв
Насадка для очистки Kobra S1/S1 Combo автоматически удаляет остатки филамента, улучшая качество печати. Компактный и легкий дизайн.
Насадка для очистки Kobra S1/S1 Combo
Код продукта: 12414
SKU: 12414
Модель: S010298
Ean: 5905156103788
Состояние Новый продукт
Производитель: AnyCubic
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Вид продукта | 3D Принтера аксессуары |
| Цвет | Black/white/gray |
Описание продукта
Насадка для очистки Kobra S1/S1 Combo
Насадка для очистки Kobra S1/S1 Combo - это простая, но полезная деталь, которая автоматически удаляет остатки филамента с насадки во время работы принтера. Это снижает накопление мусора и улучшает качество первого слоя, а следовательно, и всего отпечатка. Благодаря совместимости с моделями Kobra S1 и S1 Combo установка проходит быстро и без проблем. Компактные размеры (130 x 80 x 12 мм) и легкий вес (10 г) обеспечивают, что компонент не мешает работе устройства. В то же время он повышает комфорт пользователя и стабильность процесса печати.
Характеристики
- Производитель Anycubic
- Совместимость Kobra S1, Kobra S1 Combo
- Вес 10 г
- Размеры 130 x 80 x 12 мм
Google