Loading login form...
Состояние New product
или спросите
Было ли это полезно?
AnyCubic Water-Wash Resin+ - это высокоточна смола с минимальной усадкой во врем отверждени, что обеспечивает сохранение деталей в сложных моделх. Ее уникальна формула предлагает прочность и гибкость, дела модели устойчивыми к трещинам. Печати могут хранитьс до 3 лет без риска повреждени.
Эта смола позволет очищать издели трем способами: ультразвуковым, с помощью специальной машины, такой как Wash & Cure, или просто с помощью воды, что исключает необходимость в спирте и IPA, тем самым снижа затраты на очистку.
С низким уровнем запаха, эта смола притна в использовании и экологически чиста, что делает ее подходщей дл повседневного использовани.
Ее низка взкость позволет быстрее печатать и сокращает врем экспозиции, повыша производительность. Совместима с УФ-волнами 365-405 нм, она работает с большинством 3D-принтеров.
| Вид продукта | 3D Resin |
| Цвет | Белый |