- Напишите свой отзыв
Filament CREALITY PLA Strawberry (red)
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | 3D Filament Creality |
| Цвет | Красный |
Филамент Creality Hyper PLA Strawberry
Филамент Creality Hyper PLA сочетает быстрое охлаждение и прочность с высокой точностью. Он изготовлен из высококачественных материалов и подходит для широкого спектра задач: от печати фигурок до деталей устройств и прототипов. Филамент обеспечивает быструю и точную печать и разработан для защиты от спутывания. Он совместим с принтерами Creality и может использоваться с Creality Cloud, где доступен широкий выбор бесплатных моделей для печати.
Высокая скорость печати
Высокая текучесть и быстрое охлаждение обеспечивают скорость печати до 600 мм/с. Отличная стабильность способствует точной печати и стабильным результатам. Контроль диаметра филамента и автоматическая система намотки обеспечивают плавную подачу и помогают свести к минимуму риск спутывания.
Прочность
Предел прочности филамента при растяжении составляет 52.88 МПа, а прочность на изгиб — 92.38 МПа, что помогает напечатанным моделям выдерживать эксплуатационные нагрузки. Филамент изготовлен из высококачественных материалов и проходит контроль качества.
В комплекте
- Катушка с филаментом
- Осушитель
- Вакуумная упаковка
Характеристики
- Производитель: Creality
- Серия: Hyper Series PLA
- Модель: 3399010268
- Цвет: красный
- Диаметр: 1.75 мм ± 0.3 мм
- Вес: 1 кг
- Температура печати: 190–230 °C
- Температура платформы: 25–60 °C
- Скорость печати: 30–600 мм/с
- Вентилятор: 100%
- Плотность: 1.25 г/см³
- Предел прочности при растяжении (X–Y): 52.88 МПа
- Модуль упругости (X–Y): 1,146.064
- Относительное удлинение при разрыве: 6.304%
- Прочность на изгиб (X–Y): 92.38 МПа
- Модуль упругости при изгибе (X–Y): 2,490.178 МПа
- Ударная вязкость по Шарпи (X–Y): 8.8344 кДж/м²
- Печатная платформа: карбид кремния, лист PEI, текстурированная бумага, клей PVP
Google