- Напишите свой отзыв
K&F Concept Направленный Фильтр Ринг 39-43мм 2шт
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Адаптеры для фильтров |
| Адаптеры для фильтров | Step-up |
| Диаметр, мм | 39 - 43 |
Функция
Направленный адаптер позволяет прикреплять более крупные фильтры к меньшим объективам. Этот адаптер 39-43 мм позволяет использовать 43 мм фильтр на 39 мм объективе.
Материал
Изготовлен из алюминиевого сплава авиационного класса, устойчив к коррозии, трудно деформируется и подходит для различных климатических условий.
Высокая совместимость
Позволяет адаптировать различные размеры фильтров, экономя на покупке нескольких фильтров.
Технология
Поверхность рамы обработана оксидированием и пескоструйной обработкой, что эффективно предотвращает проникновение нежелательного света. Малый размер и легкий вес обеспечивают легкую портативность. Адаптер легко собирается и разбирается. Он готов к немедленному использованию.
Включена чистящая салфетка
В комплект входит микрофибровая салфетка в вакуумной упаковке. Салфетка не повредит поверхность оптических устройств (объективов/фильтров), не линяет и эффективно предотвращает вторичное загрязнение.
Google