Адаптер Urth 62 77mm позволяет прикреплять большие фильтры к меньшим объективам, расширяя ваши творческие возможности.

Важная информация!

С 19 ноября магазин переезжает в новое помещение по адресу: ул. Дзирнаву, 151, Рига!

  • 14 ноября - последний рабочий день на улице Ф.Садовникова 39.
  • 16 и 17 ноября - магазин будет закрыт в связи с переездом.
  • 19 ноября будем рады видеть вас по новому адресу.

Подробнее здесь

URTH 67 77mm Адаптер фильтра с переходником

Код продукта: 51131
€ 19,44 С НДС

Доставка 6 - 11 дней

Доступное количество: 9 продуктов

SKU: 51131
Модель: USTEP6777
EAN: 9354842013010
Состояние Новый продукт
Производитель: URTH

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАдаптеры для фильтров
Размер фильтра77mm
Адаптеры для фильтровStep-up
Диаметр, мм67 - 77
Diametrs IN, mm67
Diametrs OUT, mm77
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Urth 67 58mm Adapter Ring for 75mm Square Filter Holder USFARING6758

Urth 67 58mm Adapter Ring for 75mm Square Filter Holder USFARING6758

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Адаптер фильтра с переходником

Точно спроектированный адаптер фильтра Urth 62 77mm позволяет прикреплять более крупные фильтры к меньшим объективам, максимизируя потенциал вашего оборудования с минимальным набором.

Основные характеристики

  • Бесшовная настройка для прикрепления больших фильтров к меньшим объективам
  • Прочность аэрокосмического качества, прочный и легкий
  • Пожизненная гарантия на надежное качество

Бесшовная совместимость

Точно спроектированные переходники позволяют легко использовать большие фильтры на меньших объективах, расширяя ваши творческие возможности. Каждый переходник изготовлен из алюминия 6061, что обеспечивает коррозионную стойкость и долговечность. Матовая черная антирефлексная отделка минимизирует отражения и рассеянный свет, обеспечивая четкие, высококачественные изображения. Обработанные резьбы и насечки гарантируют плавную и надежную посадку и предотвращают заедание при установке фильтров.

Простота использования

Проверьте символы диаметра вашего объектива и фильтра для правильного размера, надежно, но осторожно закрутите переходник и прикрепите фильтр для стабильного соединения. Когда не используете, защитите свой объектив крышкой. Переходник можно легко снять, осторожно открутив его, что позволяет использовать его повторно.

Спецификации

  • Материал 6061 алюминий
  • Антирефлексное покрытие
  • Резьбовое крепление
  • Коррозионно-стойкий и прочный
  • Совместимость с резьбовыми фильтрами для объективов
Подписаться на новости

Похожие продукты, доступные для заказа