SAMYANG V-AF ANAMORPHIC ADAPTER FZ1ZZ041002
Код продукта: 10613
949,45 С НДС
Этого товара нет в наличии
SKU: 10613
Модель: FZ1ZZ041002
Ean: 8809298889098
Состояние Новый продукт
Производитель: SAMYANG
Вид продуктаАдаптеры для объектива
СовместимостьSony
БайонетSony E
Lens Format CoverageAPS-C
Focus TypeManual Focus
Тип обьективаширокоугольный
Тип адаптераdoki
Адаптер для камерSony E
Быстрый заказ
This product is no longer in stock
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
SAMYANG V-AF ANAMORPHIC ADAPTER
Features
  • Impressive T1.9 aperture
  • 1.7x compression ratio
  • Unique amber anamorphic flare and oval-type distortion
Compatibility
  • Samyang V-AF 24mm T1.9 Sony FE - covers APS-C/Super 35
  • Samyang V-AF 35mm T1.9 Sony FE - full-frame coverage with minimal vignetting
  • Samyang V-AF 45mm T1.9 Sony FE - full-frame coverage with slight vignetting at close distances
  • Samyang V-AF 75mm T1.9 Sony FE - full-frame coverage
  • Samyang V-AF 100mm T2.3 Sony FE - full-frame coverage