- Напишите свой отзыв
Водонепроницаемый корпус Puluz для Insta360 X3 обеспечивает съемку под водой до 50 м с высокой светопропускной способностью и защитой от царапин.
Puluz Водонепроницаемый корпус для Insta360 X3
Код продукта: 11776
SKU: 11776
Модель: PU890T
EAN: 5905316149311
Состояние Новый продукт
Производитель: Puluz
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Вид продукта | Поплавковый корпус для экшн-камеры |
| Совместимость | Insta360 X4/X5 |
| Вид аксессуара | Плавающий корпус |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Прозрачные |
| Максимальная грузоподъемность, кг | неприменимо |
| Материал | Пластик + алюминиевый сплав |
Описание продукта
Водонепроницаемый корпус Puluz для камеры Insta360 X3
Водонепроницаемый корпус Puluz позволяет снимать под водой с камерой Insta360 X3 на глубине до 50 метров. Изготовлен из пластика с высокой светопропускной способностью, объектив выполнен из PMMA с коэффициентом пропускания света 95%, который увеличивается до 98% при нанесении антибликового (AR) покрытия. Уникальный дизайн корпуса исключает все слепые зоны, обеспечивая четкую и беспрепятственную съемку.
Поверхность объектива имеет твердость 5H, что сопоставимо с обычным стеклом, обеспечивая устойчивость к отпечаткам пальцев и царапинам. Металлические детали выполнены из нержавеющей стали 304, что обеспечивает отличную коррозионную стойкость и надежность при использовании под водой.
Комплект поставки
- 1 x Водонепроницаемый корпус
- 1 x Адаптер
- 1 x Крепежный винт
- 1 x Маленький плоский ключ
- 3 x Салфетки для очистки с алкоголем
- 4 x Противотуманные вставки
- 1 x Чехол для хранения
Технические характеристики
- Бренд: Puluz
- Совместимость: Insta360 X3
- Материал: Закаленный поликарбонат (PC)
Google