- Напишите свой отзыв
- Сверхширокоугольный объектив GoPro
- Увеличивает угол обзора до 155°
- Идеально подходит для записи 360°
- Подходит для GoPro Hero9 Black
- Простая установка без использования инструментов
GoPro Max Lens Mod для HERO9 HERO10 Black
Код продукта: 40948
SKU: 40948
Модель: ADWAL-001
Ean: 0818279025279
Производитель: GoPro
Состояние Новый продукт
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
| Вид продукта | Аксессуары для экшн-камеры |
| Совместимость | GoPro |
| Вид аксессуара | фильтры, линзы |
Описание продукта
Улучшите стабилизацию и угол обзора с помощью Max Lens Mod. Он позволяет мгновенно усовершенствовать камеру HERO9 Black, оснастив ее системой Max HyperSmooth для стабилизации видео в разрешении до 2,7K 60p и сверхшироким цифровым объективом с углом обзора 155˚ - самым широким за всю историю камер HERO. Мощная система фиксации горизонта позволяет сохранить горизонтальную и вертикальную ориентацию камеры, даже если она установлена не по центру или поворачивается на 360° во время съемки.
- Max HyperSmooth для стабилизации видео до 2,7K 60p
- Сверхширокий угол обзора 155˚ для улучшения перспективы и глубины резкости
- Фиксация горизонта позволяет удерживать видео на горизонтальной или вертикальной оси, даже если камера установлена не по центру или поворачивается на 360°.
- Max Timewarp для самого плавного видео TimeWarp.
- Водонепроницаемость до 5 м при установке на HERO9 Black
- Простая установка и снятие без инструментов
Google