Металлический поддон для бумаги совместим с принтерами DNP DS-RX1(HS) и DS620, эффективно удерживая фотопечати.

DNP Metal Paper Tray for 15x20 Prints for DS-RX1 and DS620 Printer

Код продукта: 30187
105,95 С НДС

Доставка 8 - 14 дней

Доступное количество: 8 продуктов

SKU: 30187
Модель: 670104
Ean: 8718127057662
Состояние Новый продукт
Производитель: DNP

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаАксессуары для принтера
ПринтерыАксессуары
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

DNP Digital Dye Sublimation Photo Printer DS-RX1HS

DNP Digital Dye Sublimation Photo Printer DS-RX1HS


DS-RX1HS Printer; CD-ROM with Printer Driver and Manuals; Manual; Power Cord; Paper Tray; Paper Container for Print Waste; Paper Adapters for 10x15, 13x18 and 15x20 Paper

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Металлический поддон для бумаги

Этот металлический поддон для бумаги от DNP предназначен для использования с принтерами DS-RX1(HS) и DS620. Он изготовлен из качественных материалов, которые эффективно удерживают фотопечати. Поддон состоит из двух металлических частей, которые можно комбинировать в двух конфигурациях, что делает его совместимым с бумагой формата 13x18 см и 15x20 см.

Подписаться на новости

Похожие продукты