Loading login form...
Состояние Новый продукт
или спросите
Было ли это полезно?
| Вид продукта | Крепления |
| Совместимость | универсальная |
Kupo Крепление для стабилизатора представляет собой идеальный инструмент для установки или балансировки вашего стабилизатора на тележке или стойке. Крепление оснащено стандартным женским штифтом 5/8 Baby, что позволяет установить его на C-стойку или тележку. Кроме того, мужской штифт 5/8 Baby сверху позволяет устанавливать другие аксессуары, пока крепление находится на месте.
Крепление регулируется по длине и ширине, что делает его более глубоким для длиннофокусных объективов и позволяет изменять ширину в зависимости от конфигурации камеры. Изготовлено из стальной рамы и прочного алюминия, оно достаточно прочное, чтобы поддерживать тяжелые конструкции.
Запираемые крючки на концах рук могут удерживать любые кольца стабилизатора или ручки диаметром 25-30 мм, надежно фиксируя стабилизатор на креплении и предотвращая его смещение. Держатель для инструментов прикреплен к одной стороне руки, обеспечивая легкий доступ к инструментам и их хранение.