- Напишите свой отзыв
- Двусторонняя портативная посадочная поверхность
- Для широкого спектра дронов и местности
- Защита камеры во время взлета/посадки
- Пружины автоматически в форму
- Скручивается-складывается, чтобы поместиться в прилагаемый чехол
- Три колышка в комплекте
- Восемь флуоресцентных полос в комплекте
PGYTECH 55cm landing pad for Drones P GM 101
- Совместимость dji osmo
- Совместимость dji fpv
- Совместимость dji mavic
- Цвет Черный
- Мультикоптеры аккумуляторы
- Мультикоптеры резервные части
- Мультикоптеры сумки
- Мультикоптеры фильтры
- Мультикоптеры освещение
- Мультикоптеры посадка
- Мультикоптеры лопасти
- Мультикоптеры камера
- Байонет dji dl-mount
- Вид продукта дрон
- Вид продукта Аксессуары для дронов
- Совместимость dji osmo
- Совместимость dji fpv
- Совместимость dji mavic
- Цвет Черный
- Мультикоптеры аккумуляторы
- Мультикоптеры резервные части
- Мультикоптеры сумки
- Мультикоптеры фильтры
- Мультикоптеры освещение
- Мультикоптеры посадка
- Мультикоптеры лопасти
- Мультикоптеры камера
- Байонет dji dl-mount
- Вид продукта дрон
- Вид продукта Аксессуары для дронов
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Аксессуары для дронов |
| Вид продукта | дрон |
| Совместимость | DJI MAVIC |
| Совместимость | DJI FPV |
| Совместимость | DJI Osmo |
| Байонет | DJI DL-Mount |
| Товары со скидкой (%) | Хорошее предложение (10-30%) |
| Мультикоптеры | камера |
| Мультикоптеры | аккумуляторы |
| Мультикоптеры | сумки |
| Мультикоптеры | освещение |
| Мультикоптеры | лопасти |
| Мультикоптеры | резервные части |
| Мультикоптеры | фильтры |
| Мультикоптеры | посадка |
| Размер скидки (€) | līdz 5 € |
| Цвет | Черный |
Универсальный посадочный коврик для дронов PGYTECH
Специальный коврик от PGYTECH - это универсальный посадочный коврик для дронов. Устойчивый к изменению погодных условий, двухцветный и прочный - он сработает в любой ситуации. В сложенном виде он очень компактен - вы можете удобно перевозить его в прилагаемом чехле и использовать везде, где захотите.
Выберите лучший цвет
Обе стороны коврика подходят для посадки. Они также бывают разных цветов - оранжевого и синего. Это очень практичное решение - в любой момент вы можете повернуть изделие так, чтобы его цвет лучше контрастировал с землей. Таким образом, вы сделаете посадку дрона плавной.
Еще более удобная транспортировка
В комплекте вы также найдете специальный кейс для транспортировки. Он устойчив к повреждениям и удобен в использовании. Он оснащен прочной нейлоновой ручкой, что делает его еще более удобным для переноски. Благодаря этому практичному чехлу транспортировка устройства станет еще проще.
Подходит для вашего дрона
Диаметр развернутого коврика составляет 55 см, что делает его идеальным для различных типов дронов. Независимо от того, какое устройство вы используете, коврик PGYTECH отлично справится со своей задачей. Диаметр сложенного коврика составляет всего 23 см. Таким образом, изделие может стать очень компактным. Складывать его быстро и легко. После полета вы сможете легко подготовить его к транспортировке и сэкономить место в багаже.
Надежность в любой ситуации
Коврик изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность даже в суровых условиях. Его также отличает водонепроницаемость. Даже солнце не повредит ему - точно выполненный принт не выцветает слишком быстро. Вы можете не беспокоиться, что коврик перестанет выполнять свои функции после нескольких использований - он прослужит вам очень долго.
В комплекте
- Чехол для переноски
- Посадочная площадка
- 3 х елочка
- 8 светоотражающих полос
Google