New arrivals

Удлинители шасси PGYTECH P-16A-036 увеличивают высоту дрона на 1.4" (3.5 см) и защищают кардан и корпус.

PGYTECH MAVIC AIR 2 Удлинители шасси

Код продукта: 50466
21,45 С НДС
20-30
SKU: 50466
Модель: P-16A-036
Ean: 6970801336254
Состояние Новый продукт
Производитель: PGYTECH

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаШасси/аксессуар для дрона
СовместимостьDJI Mavic Air 2
СовместимостьDJI Mavic Air 2 / Air 2S
МультикоптерыLanding gear/Drone accessory
ЦветЧерный
Максимальная грузоподъемность, кгнеприменимо
МатериалАлюминий и пластик
Вес, гр21 g
Вес, гр21
Задать вопрос

Быстрый заказ


20-30

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

PGYTECH MAVIC AIR 2 Удлинители шасси

PGYTECH MAVIC AIR 2 Удлинители шасси

Удлинители шасси PGYTECH P-16A-036 увеличивают высоту дрона на 1.4" (3.5 см) и защищают кардан и корпус.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

PGYTECH P-16A-036 Удлинители шасси

Улучшите взлет и посадку вашего DJI Mavic Air 2 или Air 2S на неровной местности с помощью удлинителей шасси PGYTECH P-16A-036. Эти легкие удлинители из авиационного алюминия увеличивают высоту дрона на 1.4" (3.5 см), защищают кардан и корпус, а также имеют силиконовые амортизирующие подушки для плавной посадки.

Удлинители шасси PGYTECH P-16A-036 разработаны для повышения безопасности и универсальности вашего DJI Mavic Air 2 или Air 2S во время взлета и посадки на неровных или грубых поверхностях. Увеличивая высоту дрона на 1.4" (3.5 см), эти удлинители помогают предотвратить контакт с камнями, землей и мусором, защищая кардан, камеру и корпус дрона. Изготовленные из износостойкого и устойчивого к царапинам авиационного алюминия, удлинители легкие, добавляя всего 0.7 oz (21 g) к вашему дрону. Конструкция snap-on в сочетании с противоотпускным замком и TPU резиной обеспечивает надежную фиксацию, в то время как силиконовые амортизирующие подушки обеспечивают плавную и стабильную посадку. Легко устанавливаются и прочны для использования на улице, эти удлинители шасси являются обязательным аксессуаром для безопасной и уверенной работы дрона.

Ключевые особенности

  • Совместимы с DJI Mavic Air 2 и Air 2S
  • Увеличение высоты на 1.4" / 3.5 см для безопасного взлета и посадки
  • Защищает кардан и дрон от камней, земли и мусора
  • Конструкция snap-on с противоотпускным замком для надежной фиксации
  • Авиционный алюминий, устойчивый к износу и царапинам
  • Легкий, добавляет всего 0.7 oz / 21 g
  • Силиконовые амортизирующие подушки для плавных посадок

  • 2 x Передние удлинители шасси
  • 2 x Задние удлинители шасси

  • Материал конструкции: алюминий, TPU резина, силикон
  • Размеры передних удлинителей: 2.0 x 0.6 x 0.6" / 5.1 x 1.4 x 1.4 см
  • Размеры задних удлинителей: 2.7 x 1.6 x 1.0" / 6.9 x 4.2 x 2.5 см
  • Вес: 0.7 oz / 21 g
  • Увеличение высоты: 1.4" / 3.5 см
Подписаться на новости