- Напишите свой отзыв
- Для RS 3, RS 3 Pro & RS 3 Mini Gimbals
- Для RS 2, RSC, RSC 2 & Ronin-SC Gimbals
- Быстросъемное крепление для башмака
- Устанавливается на боковую рейку с помощью винтов M4
- Резьба 1/4"-20 для установки на штатив
- Поддерживает телефоны шириной от 2,5 до 3,6"
- Пейзаж/портрет Быстрое вращение
- Выдерживает вес до 1,1 фунта
- Силиконовая прокладка внутри зажима
- Конструкция из алюминия и нержавеющей стали
SMALLRIG 4301 PHONE HOLDER FOR DJI GIMBALS 4301
Код продукта: 51657
SKU: 51657
Модель: 4301
Ean: 6941590014586
Состояние Новый продукт
Производитель: SmallRig
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Вид продукта | Accessories for stabilizers |
| Вид продукта | Аксессуары для стабилизаторов камеры |
| Совместимость | universāla |
Описание продукта
Держатель для телефона от SmallRig позволяет прикрепить смартфон к совместимому кардану DJI. Он совместим с гимбалами Ronin серий RS 3, RS 3 Pro, RS 3 Mini, RS 2, RSC 2 и Ronin-SC. Приемник для крепления на башмак фиксируется на креплении NATO на боковой стороне кардана с помощью винтов M4, а адаптер для башмака на держателе телефона позволяет быстро устанавливать и снимать держатель.
Регулируемые губки держателя поддерживают все распространенные смартфоны шириной от 2,5 до 3,6" и могут быть повернуты в вертикальное или горизонтальное положение. Держатель телефона также можно установить на опоры 1/4"-20, такие как мини-штатив, монопод или шаровая головка, используя стандартную резьбу 1/4"-20 на адаптере башмака.
Google