- Напишите свой отзыв
Newell BLN-1 Replacement Battery for Olympus Cameras 1220mAh
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Батареи |
| Вид продукта | Батарея для камеры |
| Подходит для батареек | cita |
| Подходит для батареек | Olympus BLN-1 |
Описание
Вы профессиональный фотограф, который хочет избежать прерываний в критические моменты, или снимаете семейные события и боитесь пропустить самые памятные кадры? Аккумулятор Newell BLN-1 предлагает высокое качество, безопасность и передовые технологии по привлекательной цене.
Высокое качество
Аккумуляторы Newell изготавливаются с использованием элементов высочайшего качества. Указанная емкость в миллиамперах точна, что гарантирует длительное время работы.
100% безопасность
Встроенная интеллектуальная система безопасности на базе интегральной схемы регулирует процесс зарядки, обеспечивая защиту как устройства, так и пользователя.
Передовые технологии
Аккумулятор Newell использует литий-ионную технологию, позволяющую многократную зарядку и разрядку без риска "эффекта памяти". Его можно безопасно заряжать в любое время.
Многолетний опыт
Бренд Newell существует уже много лет и имеет длинный список довольных клиентов как среди профессиональных, так и любительских фотографов.
Технические характеристики
- Модель: BLN-1
- Технология: Li-ion
- Емкость: 1220 мАч
- Напряжение: 7.6 Вольт
Совместимость
- Olympus OM-D E-M1, E-M5, E-M5 Mark II, E-M5 Mark III, Pen E-P5, Pen-F
Google