Аккумулятор Newell CGA-S006E с литий-ионной технологией, 800 мАч, 7.4 В, обеспечивает безопасность и длительную работу для профессиональной фотосъемки.

Newell Battery Replacement for CGA-S006E

Код продукта: 9259
26,45 С НДС

Доставка 7 - 14 дней

Доступное количество: 127 продуктов

SKU: 9259
Модель: NL1322
EAN: 5901891102239
Состояние Новый продукт
Производитель: Newell

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаБатарея для камеры
Тип батареекДругое
Подходит для батареекPanasonic CGA-S006
Емкость аккумулятора, mAh800
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Newell battery VW-VB78 for Panasonic

Newell battery VW-VB78 for Panasonic

Вы занимаетесь профессиональной фотографией или киносъемкой и не хотите прерывать свою работу в неподходящий момент. А может быть, вы снимаете или фотографируете на память семейные события и боитесь пропустить самые интересные моменты? Аккумулятор Newell VW-VBD78 обеспечивает высокое качество, безопасность и передовые технологии, и все это по привлекательной цене.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Высококачественный аккумулятор для фотографии

Аккумулятор Newell CGA-S006E разработан для профессиональных фотографов и энтузиастов, которые хотят избежать прерываний в критические моменты. Он предлагает высокое качество, безопасность и передовые технологии по привлекательной цене.

Высокое качество

Изготовлен из ячеек высочайшего качества, емкость аккумулятора в миллиамперах точна, что обеспечивает длительное время работы.

100% безопасность

Оснащен интеллектуальной системой безопасности на базе IC-электроники, которая регулирует процесс зарядки, гарантируя безопасность и защиту как устройства, так и пользователя.

Передовые технологии

Создан на основе литий-ионной технологии, этот аккумулятор поддерживает множество циклов зарядки и разрядки и может заряжаться в любое время без риска "эффекта памяти".

Многолетний опыт

Бренд Newell имеет долгую репутацию и широкую базу довольных профессиональных и любительских фотографов.

Технические характеристики

  • Модель: CGA-S006E
  • Технология: Li-ion
  • Емкость: 800 мАч
  • Напряжение: 7.4 В

Совместимость

  • Panasonic Lumix DMC: FZ7, FZ8, FZ18, FZ28, FZ30, FZ35, FZ38, FZ50
  • Leica V-LUX1
Подписаться на новости

Похожие продукты