• Бленда для Nikkor AF-S 70-200мм f/2.8 G IF-ED VR II
  • Изготовлена из прочного пластика
  • Блокирует излишний световой поток
  • Предотвращает блики и отражения
  • Физическая защита для передней линзы

Nikon HB-48 Lens Hood for Nikkor AF-S 70-200mm.

Код продукта: 20992
54,45 С НДС

По предзаказу, срок доставки не известен

SKU: 20992
Модель: JAB74801
EAN: 0182080495546
Состояние Новый продукт
Производитель: Nikon

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаБленда объектива
Бленда для объективаNikon
Задать вопрос

Быстрый заказ


Срок доставки от 3 недель

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Caruba HB 29 Zwart CAR HB 29

Caruba HB 29 Zwart CAR HB 29

Совместимость

  • Nikkor AF-S VR 70-200/2.8 G IF-ED
  • Nikkor AF-S VR 70-200mm f/2.8 G IF-ED Type II Black

Напишите свой отзыв

Описание продукта
Бленда является незаменимым помощником любого фотографа. Бленда закрывает объектив от попадания лучей и устраняет различные световые дефекты. Второй полезной функцией бленды является защитная функция. Она защищает переднюю линзу от случайных столкновений с посторонними предметами, когда в ходе съемки можно случайно наткнуться линзой на выступающие предметы. Так же бленда поможет при съемке во время мелкого накрапывающего дождика, чтобы на линзу не попадали мелкие капли дождя, однако не стоит переусердствовать, и все же вовремя прятать фотоаппарат в сумку, пока вода не испортила фотоаппарат.

Обычно считается, что бленда необходима только при съемке в яркую солнечную погоду на улице. Но может пригодиться она и при съемке внутри помещения или ночью, когда рядом с вами находится яркий объект наподобие люстры, фонаря или рекламной вывески.

Противопоказаний против использования бленды практически нет. Если она у вас есть, ее даже можно никогда не снимать с объектива. Когда она нужна, она сыграет свою полезную функцию, а когда не нужна, она никак не повлияет на ваши фотографии (по крайней мере, никогда не ухудшит качество, если это, конечно, правильно подобранная по размеру и форме бленда).
Подписаться на новости

Похожие продукты