Держатель для телефона - Phone holder / Stand with Dual Ring Light Cygnett (black) CY3538VCSLR - купить сегодня в магазине и с д

Часто ли вы записываете влоги с помощью телефона? Или ведете прямые трансляции? Если да, то у Cygnett есть предложение специально для вас! Подставка для телефона оснащена 2 светодиодными лампами. Она поддерживает до 3 режимов освещения, а также устойчиво держит ваш смартфон.

Специальный зажим позволяет без проблем закрепить устройство в любом месте, а благодаря USB-порту вы сможете удобно запитать его. Теперь вы можете записывать, не беспокоясь о неблагоприятном освещении!

Phone holder / Stand with Dual Ring Light Cygnett (black) CY3538VCSLR

Rated 4.9/5 based on 1 customer reviews
52401
CY3538VCSLR
0848116029740
Cygnett

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Записывайте как профессионал

Оцените легкость, с которой вы можете создавать профессиональные видеоматериалы. В стойке Cygnett используются светодиодные лампы, которые помогают выделить ваше лицо на фото и видео, создавая мягкое свечение и устраняя недостатки и тени. Двойная конструкция кольцевой лампы позволяет снимать фото или видео с несколькими людьми, а благодаря регулируемой ручке вы настроите положение телефона в соответствии с вашими текущими потребностями.

Настройте освещение в соответствии с вашими потребностями

Подставка Cygnett предлагает до 3 режимов освещения: теплый белый, нейтральный белый и холодный белый. Устройство также позволяет регулировать цветовую температуру от 3000K до 6500K и 10-ступенчатую регулировку яркости до 440 лм. Это позволяет легко установить нужный уровень освещения и реализовать любое ваше творческое изобретение.

Удобство использования

Благодаря портативной конструкции аксессуара, вы можете свободно брать его с собой куда угодно и удобно снимать видео. Специальный зажим позволяет закрепить крепление на столе или парте. Продукт чрезвычайно универсален и будет хорошо работать с различными моделями телефонов. Это идеальный гаджет для тех, кому нужен надежный свет для съемки селфи, потокового вещания, записи видео, фотографирования товаров и портретов.

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.