Loading login form...
Состояние Новый продукт
или спросите
Было ли это полезно?
| Вид продукта | Держатели |
| ремни и держатели | Держатели |
| Тип держателя | cits |
| Материал | Хромированная сталь |
| Вес, гр | 250 |
Super Knuckle оснащен двойной рукояткой и шаровой головой на каждом конце, которые можно зафиксировать центральной ручкой. Это ультравариативное решение для монтажа и позиционирования. Изготовлен из алюминиевого сплава, шаровые головы и ручка делают его прочным и легким.
Корпус имеет две боковые углубления, что обеспечивает больший угол наклона вниз. Встроенный силиконовый резиновый чехол удерживает устройство во время смены шаровой головы. Двойные разъемы и шаровые головы позволяют менять различные компоненты для широкого спектра приложений в таких отраслях, как
Двойная рукоятка из алюминия с защелкой на пине предлагает отличное решение для блокировки, которое защищает ваше смонтированное устройство от кражи и вмешательства. Она оснащена уникальной защитной ручкой, которая сочетает в себе одну внутреннюю часть для затяжки и одно внешнее скользящее кольцо, для затяжки или ослабления которых требуется предоставленный ключ-ручка.