- Напишите свой отзыв
Важная информация!
С 19 ноября магазин переезжает в новое помещение по адресу: ул. Дзирнаву, 151, Рига!
- 14 ноября - последний рабочий день на улице Ф.Садовникова 39.
- 16 и 17 ноября - магазин будет закрыт в связи с переездом.
- 19 ноября будем рады видеть вас по новому адресу.
NANLITE MAGNETIC BASE ADAPTER WITH 1/4-20 THREAD SET (4PCS) AS-MBA-1/4-SET
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Другие аксессуары |
| ремни и держатели | Держатели |
| Тип держателя | cits |
| Цвет | Черный |
| Clamp Type | C-Clamp |
Непревзойденная гибкость и эффективность в установке освещения
Наша инновационная система крепления использует мощные неодимовые магниты, обеспечивая легкое и надежное крепление. Убедительный "щелчок", слышимый при магнитном соединении светильника PavoSlim с набором магнитных адаптеров, означает не только прочное соединение, но и гарантирует стабильность крепления.
Легкость и надежность
В комплект входят четыре магнитных адаптера, каждый весом всего 33 грамма, предназначенных для вкручивания в каждый угол светодиодного светильника PavoSlim через резьбу 1/4"-20. Это позволяет надежно прикрепить PavoSlim к большинству плоских ферромагнитных поверхностей, предлагая универсальное решение для установки на автомобиль или другие металлические поверхности.
Инновационный дизайн для быстрой установки
Серия PavoSlim, включая RGBWW PavoSlim 60C и 120C, а также Bi-color PavoSlim 60B и 120B, характеризуется тонким и легким дизайном с отдельным блоком управления. В сочетании с магнитным адаптером это обеспечивает невероятно быструю установку, ускоряя процесс производства и предоставляя более гибкие варианты размещения света.
Google