Loading login form...
Состояние New product
или спросите
Было ли это полезно?
Электрическа вилка обеспечивает питание устройства, позвол вращать магнетически соединенные емкости в любом направлении. Изменение направлени вращени гарантирует, что вс поверхность пленки будет тщательно промыта, одновременно предотвраща образование бромидных облаков. Компактное электронное управление, включа мотор, заключено в небольшой корпус, который имеет точные размеры емкости 1510.
Поскольку JOBO SilverBase не имеет водной рубашки, он очень компактен и экономичен. Поскольку черно-бела обработка обычно происходит при комнатной температуре, JOBO SilverBase идеально подходит дл этого. Обработка пленки в ротационном процессе использует всего лишь половину химикатов по сравнению с наклонной обработкой и приводит к абсолютно воспроизводимым результатам благодар постонному перемешиванию. Дл одной пленки требуетс всего 120 мл провител. Обработка черно-белой пленки в JOBO SilverBase с провителем JOBO Alpha стоит чуть менее 60 центов.
Все емкости из серии 1500 могут быть соединены с JOBO SilverBase, а также емкость 2520 из серии 2500. Это означает, что в JOBO SilverBase можно обрабатывать не только пленки 35 мм и рулонные пленки, но и листовые пленки 4x5 с катушкой 2509N в емкости 2520.
(4044 - без емкости!)
| Вид продукта | Бак для проявления пленки |