• Совместимость с рюкзаками Shimoda Designs Action X30, Action X50, Action X70, Carry-On Roller Version 2 или DV Roller

Устройство Shimoda Mless V2

Код продукта: 43575
105,95 с НДС

Поставка обычно в течении 5 - 15 рабочих дней

Доступно у поставщика: 5 шт.

Варианты доставки и сроки
Delivery Instore
12.12 - 01.01.2026
Забрать в магазине
Бесплатно
Delivery
13.12 - 03.01.2026
Курьер (DPD, Omniva)
от 10 €
Delivery Bycicle
12.12 - 01.01.2026
Велокурьер (только в Риге)
от 9 €
SKU: 43575
Ean: 0816779022149
Проивзодитель: Shimoda

Состояние: Новое

AI assistant
Помощник на базе искусственного интеллекта
Это бета-версия нового чата-помощника, который может отвечать как на стандартные, так и на расширенные вопросы об этом товаре и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Сравните аналогичные товары
Сравните аналогичные товары

Среднее отделение для беззеркальных камер версии 2 цвета "парижские ночи" от Shimoda Designs представляет собой вставку для оборудования, которая расширяет возможности организации содержимого рюкзаков Shimoda Designs Action X30, Action X50, Action X70, Carry-On Roller Version 2 и DV Roller. Предназначенный для хранения фото-, видео-, аудио- и цифрового мультимедийного оборудования, он может вмещать до двух цифровых зеркальных или беззеркальных камер среднего размера с шестью объективами или две цифровые зеркальные или беззеркальные камеры среднего размера с двумя объективами, а также комплект дронов среднего размера.

Оборудование, размещенное в неабразивном внутреннем пространстве этого вкладыша, можно упорядочить с помощью шести мягких разделителей с сенсорными вкладками. В качестве дополнения к совместимому рюкзаку Medium Mirrorless Core Unit Version 2 имеет боковое отверстие на молнии, совпадающее с боковым отверстием на молнии рюкзака, что обеспечивает беспрепятственный доступ к находящемуся в нем оборудованию при повороте рюкзака со спины наперед правой стороной вверх.

Этот блок Core Unit имеет мягкую защитную конструкцию из пеноматериала с закрытыми порами и включает в себя чехол Shimoda Designs Skin. Чехол на молнии с верхней ручкой защищает Core Unit от пыли и позволяет использовать его независимо, как самостоятельно, так и в составе другой более крупной сумки или кейса.

Вид продуктаСумочка, коробочка
ЦветСерый
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

You can enter the delivery address and/or company details and any other necessary information here.

Напишите свой отзыв

Устройство Shimoda Mless V2

Устройство Shimoda Mless V2

  • Совместимость с рюкзаками Shimoda Designs Action X30, Action X50, Action X70, Carry-On Roller Version 2 или DV Roller

Напишите свой отзыв