Кабели - Wall Charger XO CE01 20W, PD (white) CE01 - быстрый заказ от производителя

Сетевое зарядное устройство XO CE01 оснащено портом USB-C и обеспечивает быструю зарядку PD с мощностью 20 Вт. Оно легкое и компактное, поэтому его всегда можно иметь под рукой. Кроме того, диапазон переменного напряжения составляет 100-240 В, что позволяет использовать его в любой точке мира.

Wall Charger XO CE01 20W, PD (white) CE01

Rated 4.3/5 based on 1 customer reviews
51464
CE01
6920680879830
XO

Новое

Товар в данный момент недоступен

Заказы на продукты недоступные на складе не принимаются. Мы не располагаем инфомацией о дате поступления этого товара в продажу, а также о его стоимости после поступления на склад.

Инфомация об этом товаре на сайте MasterFoto.lv дана только для сравнения с имеющимся в продаже.

Еще более быстрая зарядка

Теперь вы можете зарядить свое устройство в кратчайшие сроки. Сетевое зарядное устройство XO поддерживает быструю зарядку PD с максимальной мощностью до 20 Вт - оно заряжает в 2 раза быстрее, чем стандартное зарядное устройство! В результате вы восстановите заряд вашего iPhone всего за несколько мгновений.

Возьмите его с собой куда угодно

Наслаждайтесь быстрой зарядкой, где бы вы ни находились! CE01 отличается легким и компактным дизайном - оно не займет много места в рюкзаке или сумке. Это идеальный спутник в путешествиях. Более того, оно совместимо с универсальным напряжением 100-240 В, поэтому прекрасно работает и за границей.

Вид продуктаЗарядное устройство

Задать вопрос

Быстрый заказ


This product is currently not available for order, please check later.