- Напишите свой отзыв
Комплект NiSi Swift System 72mm включает ND16 (4 шага) и Black Mist 1/4 фильтры для использования отдельно или в комбинации с адаптером.
NiSi Filter Swift System Add On Kit 72mm
Код продукта: 13971
SKU: 13971
Модель: SWIFT ADD ON 72MM
EAN: 6972949375317
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI
Найдите похожие товары
Найдите похожие товары
Помощник на основе искусственного интеллекта
Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
| Тип фильтра | ND (нейтральный) |
| Размер фильтра | 72mm |
| Плотность фильтра | Комплект |
Описание продукта
NiSi Filter Swift System Add On Kit 72mm
Комплект включает фильтры ND16 (4 шага) и Black Mist 1/4, которые могут использоваться как отдельно, так и в комбинации. Они предназначены для использования с адаптерным кольцом системы NiSi Swift или в качестве дополнения к фильтру NiSi True Color VND 1-5 шагов.
Фильтры легко крепятся простым нажатием.
Комбинации фильтров и применение
- Использование фильтра NiSi True Color VND 1-5 шагов вместе с фильтром NiSi Swift system ND16 (4 шага) создаёт переменный ND фильтр с диапазоном 5-9 шагов.
- Фильтр NiSi Swift System Black Mist 1/4 можно добавить перед этой комбинацией или непосредственно на фильтр VND 1-5 шагов для дополнительных эффектов.
- Фильтр NiSi True Color VND 1-5 шагов можно использовать на объективах с фокусным расстоянием от 16 мм (полный кадр) без виньетирования.
- В сочетании с фильтром ND16 (4 шага) его можно использовать на объективах с фокусным расстоянием от 18 мм (полный кадр) без виньетирования.
- В сочетании с фильтрами ND16 (4 шага) и Black Mist 1/4 его можно использовать на объективах с фокусным расстоянием от 20 мм (полный кадр) без виньетирования.
NiSi Filter Swift System ND16 (4 шага)
- 4-шаговый фильтр нейтральной плотности полного спектра
- Передача цвета без искажений
- Нано-покрытие с водоотталкивающими и антибликовыми свойствами
- Новое мульти-Ti покрытие для повышенной устойчивости к царапинам и улучшенной антибликовой защите
NiSi Filter Swift System Black Mist 1/4
- Создаёт мягкое, пастельное качество света
- Имеет дополнительный слой чёрных частиц
- Лучше сохраняет детали изображения по сравнению с традиционными диффузионными фильтрами
- Нано-покрытие с водоотталкивающими и антибликовыми свойствами
Адаптерное кольцо NiSi Filter Swift System
Это адаптерное кольцо используется с фильтрами Swift Black Mist и Swift ND16, когда фильтр NiSi True Color VND 1-5 шагов не применяется.
Дополнительные компоненты комплекта
- Защитная крышка передней части
- Компактный чехол для хранения фильтров
Комплект доступен в нескольких размерах: 67 мм, 72 мм, 77 мм, 82 мм и 95 мм. Эта версия предназначена для резьбы фильтра 72 мм.
Google