New arrivals

Набор фильтров с MCUV, CPL, ND1000 и салфетками для очистки, идеален для длительной съемки.

K&F Concept 52MM CPL+MCUV+ND1000+Крышка для объектива

Код продукта: 41426
43,45 С НДС

Доставка 5 - 7 дней

Доступное количество: 3 продуктов

SKU: 41426
Модель: SKU.2268V1
Ean: 0000000000000
Состояние Новый продукт
Производитель: K&F Concept

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаНабор из пяти магнитных фильтров
Тип фильтраCPL+MCUV+ND1000 набор
Размер фильтра52mm
Плотность фильтраND1000
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

K&F Concept 52MM CPL+MCUV+ND1000+Крышка для объектива

K&F Concept 52MM CPL+MCUV+ND1000+Крышка для объектива

Набор фильтров с MCUV, CPL, ND1000 и салфетками для очистки, идеален для длительной съемки.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Набор фильтров

Этот набор фильтров включает MCUV, CPL, нейтральный фильтр ND1000, 2 крышки для фильтров и 3 микрофибровые салфетки.

  • Многоуровневые покрытия и CNC-рама Все фильтры изготовлены из импортного оптического стекла AGC премиум-класса, с двойным многослойным покрытием, без хроматических аберраций. Ультратонкая рама 1.9mm-3.5mm обеспечивает отсутствие виньетирования на 16mm широкоугольном фокусном расстоянии. CNC-рама с нескользящей системой для легкой установки и снятия.
  • MCUV защитный фильтр UV защитный фильтр уменьшает синие тона на изображениях, вызванные UV-лучами, с 98.4% пропусканием и без влияния на четкость изображения. Он также защищает объектив от пыли и царапин.
  • Круглый поляризатор CPL фильтр уменьшает блики от металлических поверхностей и улучшает насыщенность и контраст цветов, особенно эффективен для голубого неба и белых облаков.
  • Снижение света на 10 ступеней Уменьшает свет на 10 ступеней, идеально подходит для длительной экспозиции, чтобы запечатлеть движение, например, плавно текущую воду.
Подписаться на новости