- Напишите свой отзыв
K&F Concept 37mm 2 предмета профессиональный комплект фильтров для объектива
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | Набор из пяти магнитных фильтров |
| Тип фильтра | MCUV+CPL |
| Размер фильтра | 37mm |
K&F Concept 37mm 2 предмета профессиональный комплект фильтров для объектива
Комплект включает в себя MCUV и CPL фильтры, защитный чехол, крышку объектива с защёлкой и три микрофибровые салфетки. Изготовлен из высококачественного японского оптического стекла с нано-покрытием, этот комплект снижает отражения, защищает ваш объектив и улучшает четкость изображения и цветопередачу. Идеально подходит для начинающих фотографов или в качестве компактного аксессуара для повседневного использования.
Комплект K&F Concept 37mm 2 предмета профессиональный комплект фильтров для объектива предлагает необходимую защиту и креативное улучшение для вашего объектива. Фильтр MCUV снижает синий оттенок от ультрафиолетовых лучей, блокирует вредный ультрафиолет и защищает ваш объектив от царапин, пыли и отпечатков пальцев. Поляризационный фильтр CPL избирательно блокирует определенные направления света, снижает отражения с неметаллических поверхностей, улучшает насыщенность цвета и уменьшает блики или нежелательные световые пятна.
Изготовленные из высококачественного японского оптического стекла с 18-слойным нано-покрытием, эти фильтры сохраняют высокое качество изображения, минимизируя отражения. В комплект также входит крышка объектива с защёлкой для защиты вашего объектива, когда он не используется, три мягкие, безворсовые микрофибровые салфетки и компактный чехол для фильтров для хранения и переноски. Идеально подходит для начинающих и увлечённых фотографов, этот комплект обеспечивает как защиту объектива, так и креативный контроль в компактной упаковке.
Ключевые особенности
- 2 предмета фильтров MCUV + CPL
- Высококачественное японское оптическое стекло с 18-слойным нано-покрытием
- Снижает отражения, улучшает цветопередачу и четкость изображения
- Фильтр MCUV защищает от ультрафиолетового света, царапин, пыли и пятен
- Фильтр CPL снижает блики, улучшает насыщенность цвета, уменьшает отражения
- Крышка объектива с защёлкой для дополнительной защиты
- Включает чехол для фильтров и 3 микрофибровые салфетки
- Компактный и портативный для путешествий или повседневной фотографии
- 1 37mm MCUV фильтр
- 1 37mm CPL фильтр
- 1 Крышка объектива с защёлкой
- 1 Чехол для хранения фильтров
- 3 Микрофибровые салфетки
- Размер фильтра 37mm
- Включенные фильтры MCUV, CPL
- Материал стекла импортированное японское оптическое стекло
- Покрытие 18-слойное нано-покрытие
- Материал рамы CNC алюминиевый сплав (если применимо)
Google