Фильтр NiSi Nano IRGND Medium 150x170mm ND16 1.2 с защитой от инфракрасного излучения для пейзажной съемки, предотвращает переэкспонирование неба.

NiSi Square Nano IRGND Medium 150x170mm ND16 1.2

Код продукта: 11008
199,95 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 1 продукт

SKU: 11008
Модель: 150X170MM GND16 M
EAN: 6971634243320
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраGND (градуированный фильтр нейтральной плотности)
Размер фильтра150x170mm
Плотность фильтраND16
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Square Nano IRGND Medium 150x170mm ND16 1.2

NiSi Square Nano IRGND Medium 150x170mm ND16 1.2

Фильтр NiSi Nano IRGND Medium 150x170mm ND16 1.2 с защитой от инфракрасного излучения для пейзажной съемки, предотвращает переэкспонирование неба.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

NiSi Square Nano IRGND Medium 150x170mm ND16 1.2

Фильтр Nano IR Medium Graduated Neutral Density (GND) от NiSi специально разработан для пейзажных фотографов. Он изготовлен из высококачественного экологичного оптического стекла (H-K9L), а не из смолы, что обеспечивает отсутствие потери деталей. Фильтр имеет затемнённую область в верхней части, которая постепенно переходит в прозрачную в нижней, предотвращая переэкспонирование неба при сохранении нормальной экспозиции в остальных частях изображения.

Этот фильтр с средней градуировкой особенно полезен для сцен с зданиями, горами или другими элементами, выступающими на фоне неба. Фильтр можно перемещать внутри держателя для оптимальной композиции снимка.

Фильтры нейтральной плотности не влияют на цветопередачу изображения. Однако камеры чувствительны к инфракрасному свету, который может вызывать нежелательные красные оттенки при съёмке на малых диафрагмах. NiSi добавила слой защиты от инфракрасного излучения, чтобы исключить прохождение инфракрасного света через объектив и восстановить естественные цвета.

Ключевые особенности

  • Очень низкий цветовой сдвиг и минимальные отражения
  • Отсутствие виньетирования
  • Оптическое качество высокого разрешения
  • Нанопокрытие с обеих сторон, отталкивающее воду и масло
  • Изготовлен из экологичного оптического стекла (H-K9L)

Технические характеристики

  • Размер фильтра: 150 x 170 мм
  • Плотность: ND16 (1.2), эквивалент 4 шагам экспозиции
  • Средняя линия градуировки перехода
Подписаться на новости

Похожие продукты