Нейтральный плотностный фильтр NiSi Nano IRND для контроля экспозиции и глубины резкости с оптическим нанопокрытием и защитой от царапин.

NiSi Cine Filter Nano IRND 4x4 1.2

Код продукта: 15695
185,44 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 4 продуктов

SKU: 15695
Модель: 4x4 IRND 1.2
EAN: 6971634247670
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраND (нейтральный)
Размер фильтра100x100mm
Плотность фильтраND16
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Cine Filter Nano IRND 4x4 2.1

NiSi Cine Filter Nano IRND 4x4 2.1

Нейтральный фильтр NiSi Nano IRND 4x4 2.1 затемняет изображение, сохраняя цветовую нейтральность и улучшая контроль глубины резкости.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Фильтр NiSi Nano IRND

Фильтр NiSi Nano IRND представляет собой нейтральный плотностный (ND) фильтр, который уменьшает экспозицию и затемняет всё изображение, позволяя снимать с более широкой диафрагмой или более медленной скоростью затвора, чем обычно требуется. Замедляя время экспозиции или увеличивая диафрагму, он обеспечивает лучший контроль глубины резкости и облегчает передачу движения. ND-фильтры не влияют на цветопередачу и идеально подходят для использования вместе с другими фильтрами.

Оптимизированный дизайн для цифровых сенсоров

Этот фильтр оптимизирован для цифровых сенсоров, обеспечивая практически равномерное ослабление видимого и инфракрасного света. Для обеспечения высокой нейтральности в видимом и инфракрасном спектрах, устранения цветовых оттенков и получения более чистых, истинных черных, каждая поверхность фильтра покрыта одним слоем оптического нанопокрытия NiSi.

Основные характеристики

  • Изготовлен из оптического стекла для высокой четкости и точной цветопередачи.
  • Эффект нейтральной плотности затемняет изображение, позволяя использовать более длинные выдержки или более широкие диафрагмы.
  • Обеспечивает контроль глубины резкости и лучшее выражение движения.
  • Не влияет на цветопередачу; идеально подходит для сочетания с другими фильтрами.
  • Каждая поверхность покрыта оптическим нанопокрытием NiSi для ослабления инфракрасных и видимых длин волн, поддерживая цветовую нейтральность и минимизируя цветовые оттенки при длительных экспозициях.
  • Устойчивое к царапинам покрытие.
  • Толщина фильтра: 4 мм.
  • В комплекте кожаный чехол для хранения и транспортировки.
Подписаться на новости

Похожие продукты