Фильтр NiSi Nano IRND 100x100мм ND500 с 9 шагами плотности, нано-покрытием и защитой от инфракрасного излучения для естественной цветопередачи.

NiSi Square Nano IRND 100x100mm ND500 9 Stops

Код продукта: 16753
125,95 С НДС

Доставка 5 - 6 дней

Доступное количество: 1 продукт

SKU: 16753
Модель: 100X100MM IR ND500
EAN: 6971634243139
Состояние Новый продукт
Производитель: NISI

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Тип фильтраND (нейтральный)
Размер фильтра100x100mm
Плотность фильтраND500
Задать вопрос

Быстрый заказ


Доступно под заказ со склада

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

NiSi Square Nano IRND 100x100mm ND1000 10 Stops

NiSi Square Nano IRND 100x100mm ND1000 10 Stops

NiSi Nano IRND фильтр 100x100 мм с защитой от ИК, 10 шагов плотности, минимальный цветовой сдвиг и отсутствие виньетирования.

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Фильтр NiSi Nano IR нейтральной плотности

Фильтр NiSi Nano IR нейтральной плотности специально разработан для пейзажных фотографов. Этот фильтр изготовлен из высококачественного оптического стекла (H-K9L) с нано-покрытием с обеих сторон, что предотвращает потерю деталей и отталкивает воду и масло.

Ключевые особенности

  • Очень низкий цветовой оттенок и минимальное отражение для естественной цветопередачи
  • Отсутствие виньетирования, обеспечивающее полное покрытие изображения
  • Высокая оптическая четкость
  • Нано-покрытие с обеих сторон, отталкивающее воду и масло
  • Экологичное оптическое стекло (H-K9L) для превосходного качества

Защита от инфракрасного излучения

Фильтры нейтральной плотности обычно пропускают инфракрасный свет, что может вызывать нежелательные красные оттенки на фотографиях, сделанных при малых диафрагмах. Фильтр NiSi Nano IRND оснащён слоем покрытия для защиты от инфракрасного излучения, который устраняет прохождение инфракрасного света через объектив, восстанавливая естественные цвета на ваших снимках.

Технические характеристики

  • Размер фильтра: 100 x 100 мм квадратный
  • Плотность: ND500 (9 шагов)

Применение

Идеально подходит для пейзажной фотографии и других творческих техник с длительной выдержкой, где критично управление светом и сохранение цветовой точности.

Подписаться на новости

Похожие продукты