ATEM173S - это 17,3" HDMI/SDI-вариант популярного HDMI-монитора ATEM156 для режиссеров, операторов коммутаторов и т.д.
Разумеется, для отображения всех четырех SDI-входов доступна функция Quad View.
Feelworld Seetec ATEM173S 17.3 Multiview Monitor HDMI/SDI ATEM173S
Код продукта: 53063
1079,45 С НДС
Доставка 5 - 7 дней
Доступное количество: 2 продуктов
SKU: 53063
Модель: ATEM173S
Ean: 6971863810249
Состояние Новый продукт
Производитель: Feelworld
Найдите похожие товары
AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки? Какие отзывы?
Вид продуктаLCD монитор для камеры
Напишите свой отзыв
Напишите свой отзыв
Описание продукта
  • Дисплей 17,3" (43,9 см) IPS LED, 1920x1080, 16:9, 127 ppi, 700:1, 300 кд/м², Rec.709
  • Входы: 4x BNC (3G-SDI), 1x HDMI, 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (GPI), 1x RJ-45 (RS-485)
  • Выходы: 4x BNC (3G-SDI), 1x 1/8"/3,5 мм разъем для наушников, 1x RJ-45 (RS-485).
  • Питание: 12В= (12-24 В= / ≤22 Вт; 1х XLR4p, 1х полый кон.), V-Mount ac.
  • Монтажные элементы VESA 100x100 мм, 75x75 мм
  • Режимы отображения QuadView, 1P, 2P LR, 2P TB, 2P PIP, 4P
  • Габариты 42,5 x 29,6 x 2,3 см, масса 2,84 кг, без аксессуаров
The ATEM173S is a 17.3" HDMI/SDI variant of the popular ATEM156 HDMI multiview monitor for directors, switcher operators etc. In addition to the HDMI input, the "S" versions also offer 4x 3G-SDI inputs/outputs and are therefore ideal additions to e.g. ATEM SDI/SDI Pro/SDI Extreme ISO overheads. Of course, the Quad View function is available to display all four SDI inputs.
  • Display 17.3" (43.9 cm) IPS LED, 1920x1080, 16:9, 127 ppi, 700:1, 300 cd/m², Rec.709
  • Inputs: 4x BNC (3G-SDI), 1x HDMI, 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 (GPI), 1x RJ-45 (RS-485)
  • Outputs: 4x BNC (3G-SDI), 1x 1/8"/3.5mm headphone jack, 1x RJ-45 (RS-485)
  • Power: 12V= (12-24 V= / ≤22 W; 1x XLR4p, 1x hollow con.), V-Mount ac.
  • VESA mounting elements 100x100 mm, 75x75 mm