1x Falcon Eyes Flexible LED-Mat RX-8TD;1x NPF-750 battery;1x Mains cable (EU type);1x Falcon Eyes MPH-2B Ball Head with 1/4" male thread and hotshoe adapter;1x Softbox;1x Diffusion cloth

Falcon Eyes Flexible Bi-Color LED Panel RX-8TD incl. Battery and Softbox

Код продукта: 17096
149,96 С НДС

Доставка 8 - 14 дней

Доступное количество: 1 продукт

SKU: 17096
Ean: 8718127086662
Производитель: Falcon Eyes

Состояние Новый продукт

AI assistant Помощник на основе искусственного интеллекта

Это бета-версия нашего нового чата с ИИ помощником, способного отвечать как на стандартные, так и на сложные вопросы о товарах и работе магазина.

или спросите

Какие функции? Есть в наличии? Акции и скидки?
Вид продуктаLED панели
Lux/1m1910
Цветовая температураBi-color
Регулировка яркостирегулируемая
Вид LED лампысгибаемые
Мощность Watt18
Задать вопрос

Быстрый заказ


Available from warehouse

Здесь вы можете ввести адрес доставки и/или данные компании, а также любую другую необходимую информацию.

Напишите свой отзыв

Falcon Eyes Flexible Bi-Color LED Panel RX-8TD incl. Battery and Softbox

Falcon Eyes Flexible Bi-Color LED Panel RX-8TD incl. Battery and Softbox

1x Falcon Eyes Flexible LED-Mat RX-8TD;1x NPF-750 battery;1x Mains cable (EU type);1x Falcon Eyes MPH-2B Ball Head with 1/4" male thread and hotshoe adapter;1x Softbox;1x Diffusion cloth

Напишите свой отзыв

Описание продукта

Гибкая двухцветная светодиодная панель Falcon Eyes RX-8TD с аккумулятором и софтбоксом

Гибкая двухцветная светодиодная панель Falcon Eyes RX-8TD представляет собой гибкий мат размером 22 x 22 см, оснащенный 120 маленькими светодиодами (всего 18 Вт). Панель можно складывать под любым углом и использовать на корпусе камеры, а также на штативе или с помощью липучки.

Характеристики

  • Двухцветность Регулируемая цветовая температура от 3000K (желтый свет) до 5600K (дневной свет).
  • Интенсивность Регулируется от 0 до 100.
  • Световой поток 1910 LUX на расстоянии полуметра.
  • CRI 95 для естественных цветов.
  • Комплектующие Софтбокс и аккумулятор NP-F.
  • Панель управления Находится на задней стороне гибкого мата для удобного доступа.
  • Резьбовые соединения Два 1/4 соединения для крепления к обычным штативам.
  • Адаптер для горячего башмака В комплекте для легкого крепления к вашей камере.

Применение

RX-8TD является идеальным аксессуаром для любой видеосъемки и фотопроизводства, где требуется дополнительное освещение. Материал складной и двухцветный, что позволяет контролировать угол света и цветовую температуру. Это дает возможность определять угол падения света и добавлять определенную атмосферу в кадр. Легкий вес, компактный размер и многофункциональные возможности делают RX-8TD незаменимым инструментом.