- Напишите свой отзыв
Neewer 2660 PRO II RGB 2200CM LED свет
Помощник на основе искусственного интеллекта
или спросите
| Вид продукта | LED панели |
| Размер лампы | 120 cm |
| Цветовая температура | 3200 K - 5600 K |
| Регулировка яркости | регулируемая |
| Мощность Watt | 50 |
| Number of LEDs | 660 |
| Lumeni | 7000 |
| Качество цвета освещения (CRI) | CRI97+ / TLCI98+ |
| Максимальная высота, см | 200 |
| Remote control | With App |
Neewer 2660 PRO II RGB 2200CM LED свет
Neewer 2660 PRO II RGB - это комплект освещения для креативщиков, фотографов и кинематографистов, которые хотят полного контроля над светом, мобильности и стабильной работы в любых условиях. В комплект входят две лампы, каждая из которых предлагает регулируемую яркость, цвет и цветовую температуру, высокий CRI 97+, несколько интересных эффектов освещения и плавную работу без мерцания. Это идеальный инструмент для фотосессий и не только! Также в комплект входят два алюминиевых штатива с регулируемой высотой от 92 см до 200 см и сумка из оксфордской ткани для удобного хранения и транспортировки вашего оборудования.
Освещение, адаптированное к вашим потребностям
С мощностью до 50 ватт и яркостью 7000 люкс (на расстоянии 0,5 м) лампы обеспечивают интенсивное, равномерное освещение, в то время как CRI 97+ гарантирует естественную цветопередачу. При этом свет, создаваемый лампами, приятен для глаз и свободен от раздражающего мерцания. В результате комплект хорошо работает в ситуациях, требующих цветовой консистенции кадров и повторяемых результатов. Лампы также позволяют регулировать яркость (от 0 до 100) и цвет (в HSI-режиме). Вы также можете регулировать цветовую температуру (3200-5600 K) - от теплого портретного освещения до нейтральных или холодных тонов фильма. Кроме того, в вашем распоряжении есть целый набор специальных режимов, таких как полицейская машина, скорая помощь, пожарная машина, фейерверк, молния, вечеринка, папарацци, свет от свечи и экран телевизора.
Управление через приложение
Комплект поддерживает управление через мобильное приложение на расстоянии до 15 м. Доступны каналы 1-8 и режим ALL. Кроме того, возможность сохранить два пресета ускоряет работу, позволяя мгновенно вызывать наиболее часто используемые конфигурации света.
Полная свобода позиционирования
360-градусное вращающееся U-образное крепление позволяет устанавливать панель под любым углом. Оно также поставляется с диффузором, который равномерно смягчает свет и улучшает внешний вид портретов. Это делает светильники отличными для съемок на площадке или в студии.
Электропитание, адаптированное для студии и уличного использования
Светильники могут работать от прилагаемого адаптера питания или от аккумуляторов NP-F550 / NP-F970 (не входят в комплект). Таким образом, вы можете свободно использовать их практически в любых условиях - в помещении и на улице.
В комплекте
- Флеш x2
- Штатив x2
- Блок питания x2
- Сумка для переноски
Google